Затерянная гробница: Город проклятого песка
2023 , 106 мин.

Затерянная гробница: Город проклятого песка

  • Год: 2023-09-16
  • Режиссер: Chen Juli
  • Актеры: Jing Yanjun, Chen Yesheng, Wang Bowen, Wang Xiaowei
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4 (2)
Рейтинг TMDB
Затерянная гробница: Город проклятого песка

Сюжет фильма "Затерянная гробница: Город проклятого песка"

  В самом сердце пыльной пустыни Гоби, скрытый от глаз любопытных и недоступный для искателей приключений, покоится древний город, окутанный легендами и преданиями. Именно туда, к забытым песками времени развалинам, ведет след неожиданно обнаруженного письма, адресованного покойному дедушке У Се, молодого энтузиаста и бесстрашного исследователя. Старая бумага, исписанная дрожащим почерком прошлого, пробуждает жажду приключений у троицы друзей, известных как Железный Треугольник, и заставляет их отправиться в путешествие, полное опасностей и тайн.

  Поездка в неизведанные уголки Гоби обещает быть нелегкой. Монгольские бандиты, словно призраки, скитающиеся среди барханов, поджидают путешественников на каждом шагу, стремясь защитить земли, на которых они выросли, от вторжения посторонних. Однако это не единственное испытание, которое ждет друзей. Глубоко под землей, в лабиринтах древней гробницы, хранятся не только богатства и забытые реликвии, но и хитроумные ловушки, созданные чтобы отгородить мир живых от духов прошлого.

  С каждым шагом вглубь подземного города, герои фильма сталкиваются с новыми загадками. Стены гробницы рассказывают истории, уходящие корнями в века, а каждый предмет может стать ключом к следующему испытанию или провести в ловушку. В этом зловещем месте, где каждый камень пропитан духом истории, Железному Треугольнику предстоит не только раскрыть тайны прошлого, но и столкнуться с собственными страхами и искушениями.

  "Затерянная гробница: Город проклятого песка" – это не просто приключенческий фильм, это история о дружбе, смелости и жажде открытий, которая заставит зрителей верить в неисчерпаемую мощь духа исследователей, идущих против стихии, времени и судьбы в поисках ответов, спрятанных в песчаных глубинах.

Смотреть онлайн "Затерянная гробница: Город проклятого песка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Затерянная гробница: Город проклятого песка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!