Синдром
2023 , 84 мин.

Синдром

  • Год: 2023-11-09
  • Режиссер: Антон Борматов
  • Актеры: Оксана Акиньшина, Кирилл Кяро, Николай Мачульский, Евгения Добровольская, Алина Алексеева, Виктор Тереля, Кристина Айвазовская, Анастасия Леонтьева, Полина Бахтигозина, Елизавета Пинегина, Ольга Авилова, Максим Иванов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Синдром
  • Режиссер:
    Антон Борматов
  • Актеры:
    Оксана Акиньшина, Кирилл Кяро, Николай Мачульский, Евгения Добровольская, Алина Алексеева, Виктор Тереля, Кристина Айвазовская, Анастасия Леонтьева, Полина Бахтигозина, Елизавета Пинегина, Ольга Авилова, Максим Иванов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-11-09
  • Время:
    84 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Синдром"

  "Синдром" – это захватывающий триллер с элементами психологической драмы, который погружает зрителей в темные глубины человеческого подсознания и исследует границы реальности и иллюзии. В центре сюжета – Маша и Кирилл, молодая влюбленная пара, чья идиллическая жизнь неожиданно прерывается ужасающей автомобильной аварией.

  В одно мгновение их повседневная реальность обрывается, оставляя Машу и Кирилла на перепутье между прошлым и будущим. Маша приходит в себя после несчастного случая, обнаруживая, что мир вокруг неё изменился до неузнаваемости. Кирилл, которого она знала и любила, превратился в кого-то, кто выглядит как идеальная версия себя – любящий, внимательный и беспрекословно идеальный.

  Однако, чем ближе Маша смотрит, тем более тревожащим становится её осознание. Странные совпадения начинают нарушать её спокойствие, образы и знаки не дают покоя, постоянно напоминая о том, что не всё так просто, как кажется. Время от времени ей кажется, что она видит или слышит что-то, что невозможно объяснить. Маша начинает подозревать, что существует некая таинственная сила, которая играет с её сознанием, заставляя её сомневаться во всём, даже в собственном разуме.

  По мере развития сюжета, зрители окунаются в лабиринт Машиного внутреннего мира, где границы между реальностью и воображением стираются. С каждым новым оборотом событий усиливается ощущение неизбежного зла, подстерегающего героиню на каждом шагу. Маше предстоит разгадать, что именно произошло с её мужем, что случилось с ней самой и какой ценой придется заплатить за возвращение к прежней жизни – если таковая ещё возможна.

  Фильм "Синдром" обещает быть не просто очередным триллером, а глубокой, эмоциональной историей о любви, потере и поиске истины, заставляющей задуматься о хрупкости нашего восприятия реальности и о том, насколько мы действительно знаем тех, кого любим.

Смотреть онлайн "Синдром" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Синдром!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!