Любовь в Сансет Лодж
2023 , 90 мин.

Любовь в Сансет Лодж

  • Год: 2023-04-10
  • Режиссер: Caitlin Gerard
  • Актеры: Megan Elizabeth Barker, Marc Herrmann, Eliza Roberts, Marcelo Kirk, Colin Koth, Maximilien Blanc, Nancy Harding, Sarah Carson, Derek Partridge, Carson Higgins, Abbey May, Maddie Lane, Kevin Mayberry
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,25 (4)
Рейтинг TMDB
Любовь в Сансет Лодж
  • Режиссер:
    Caitlin Gerard
  • Актеры:
    Megan Elizabeth Barker, Marc Herrmann, Eliza Roberts, Marcelo Kirk, Colin Koth, Maximilien Blanc, Nancy Harding, Sarah Carson, Derek Partridge, Carson Higgins, Abbey May, Maddie Lane, Kevin Mayberry
  • Мировая премьера:
    2023-04-10
  • Студии:
    The Ninth House, Nicely Entertainment
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Любовь в Сансет Лодж"

  Фильм "Любовь в Сансет Лодж" - это романтическая история, в центре которой находится Эмма, принципиальный и серьезный адвокат, готовящийся к важному продвижению по службе. Эмма уверена, что если она идеально организует корпоративный отдых, это гарантированно обеспечит ей партнерство в компании. Однако всё идет не по плану: когда она прибывает в центр отдыха, управляемый Лиамом и его семьей, начинается ливень, и дороги оказываются закрытыми.

  Ни Лиам, ни Эмма не рады отмене мероприятия, так как семья Лиама финансово зависит от этого мероприятия. Однако Эмма настолько поглощена своими проблемами, что не осознает, что мир не вращается вокруг ее работы. К счастью, шеф Эммы не слишком расстроен отменой ретрита, поскольку настоящая цель его проведения в лодже заключалась в том, чтобы Эмма попыталась убедить Лиама продать лодж кузену ее босса. Эмма указывает на конфликт интересов, но ее босс игнорирует это и фактически обещает ей позицию партнера, если она сможет закрыть сделку. Теперь новое задание Эммы - остаться в лодже, пока не закончится дождь, и убедить Лиама продать его.

  Однако по мере того как Эмма и Лиам лучше узнают друг друга, Эмма начинает понимать ценность расслабления, проведения времени с близкими и наслаждения природой. Эта история рассказывает о том, как иногда важно отпустить контроль, научиться ценить простые радости жизни и понять, что в жизни есть что-то большее, чем карьера и личные амбиции.

  "Любовь в Сансет Лодж" - это фильм о том, как неожиданные обстоятельства могут открыть глаза на истинные ценности и изменить жизнь к лучшему. Это история о романтике, самопознании и о том, как важно находить равновесие между работой и личной жизнью.

Смотреть онлайн "Любовь в Сансет Лодж" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Любовь в Сансет Лодж!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!