Кто не спрятался...
2023 , 90 мин.

Кто не спрятался...

  • Год: 2023-12-07
  • Режиссер: Jenn Wexler
  • Актеры: Georgia Acken, Mena Massoud, Olivia Scott Welch, Gus Kenworthy, Chloë Levine, Derek Johns, Laurent Pitre, Madison Baines
  • Слоган: Играть будут все
Смотреть онлайн
Рейтинг:
1 (1)
Рейтинг TMDB
Кто не спрятался...
  • Режиссер:
    Jenn Wexler
  • Актеры:
    Georgia Acken, Mena Massoud, Olivia Scott Welch, Gus Kenworthy, Chloë Levine, Derek Johns, Laurent Pitre, Madison Baines
  • Мировая премьера:
    2023-12-07
  • Студии:
    Slater Brothers Entertainment, Red Sea Media, Inc., AMG, Real by Fake, Convoke Media
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кто не спрятался..."

  Фильм "Кто не спрятался..." представляет собой захватывающий триллер, который переносит нас в декабрь 1971 года, во времена, когда новости наполнялись ужасными сообщениями о серии жестоких убийств. В это время ученицы школы-интерната Блэквэйл с нетерпением ожидают Рождественских каникул, и большинство из них уже разъезжаются по домам, чтобы встретить праздник в семейном кругу.

  Однако среди оставшихся на кампусе двух девочек, Саманты и Клары, нет никого, кто бы их ожидал. Они решают провести выходные среди пустых коридоров и апартаментов, в компании молодой учительницы и повара школы, надеясь на спокойное время вдали от суеты. Они даже не подозревают, что их расслабленные планы вот-вот разрушатся.

  В канун Рождества к праздничному столу школы внезапно заявляется группа хладнокровных убийц. Их неожиданное появление переворачивает всё с ног на голову, и девочки, а также их надзиратели, оказываются в ловушке, окруженные безжалостными преступниками.

  Начинается напряженная борьба за выживание, как для учениц, так и для взрослых, в условиях, где каждая секунда на счету. Фильм "Кто не спрятался..." предлагает зрителям интригующий и многогранный триллер, в котором страх, адреналин и надежда на спасение переплетаются в драматическую историю, насыщенную неожиданными поворотами событий.

  Этот фильм обещает не только захватывающее действие и волнение, но и глубокое воздействие на эмоции зрителей, заставляя задуматься о силе человеческой души в экстремальных ситуациях. "Кто не спрятался..." - это история о выживании, о смелости и решимости, о надежде и дружбе, которая будет держать вас в напряжении с самого начала до самого захватывающего финала.

Смотреть онлайн "Кто не спрятался..." бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кто не спрятался...!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!