Темная жатва
2023 , 93 мин.

Темная жатва

  • Год: 2023-10-11
  • Режиссер: David Slade
  • Актеры: Casey Likes, Luke Kirby, Jeremy Davies, Elizabeth Reaser, Emyri Crutchfield, Megan Best, Jake Brennan, Britain Dalton, Dustin Ceithamer, Ezra Buzzington, Steven McCarthy, Alejandro Akara, Sharon Bajer, Adam Brooks, Nazariy Demkowicz, Carter Heintz, Maclean Fish, Frederick Allen, Ryder Dueck, West Mulholland
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,3 (9)
Рейтинг TMDB
Темная жатва
  • Режиссер:
    David Slade
  • Актеры:
    Casey Likes, Luke Kirby, Jeremy Davies, Elizabeth Reaser, Emyri Crutchfield, Megan Best, Jake Brennan, Britain Dalton, Dustin Ceithamer, Ezra Buzzington, Steven McCarthy, Alejandro Akara, Sharon Bajer, Adam Brooks, Nazariy Demkowicz, Carter Heintz, Maclean Fish, Frederick Allen, Ryder Dueck, West Mulholland
  • Мировая премьера:
    2023-10-11
  • Студии:
    Matt Tolmach Productions, Metro-Goldwyn-Mayer
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Темная жатва"

  "Тёмная жатва" - это захватывающий и жуткий фильм ужасов, который уносит нас в тихий и уютный городок на Среднем Западе, где каждый Хэллоуин превращается в настоящий кошмар. Здесь, среди бескрайних кукурузных полей и изолированных ферм, царит давний страх перед мифическим монстром, который стал легендой в местных сказаниях.

  Жители этого городка живут в постоянном страхе перед Октябрьским Парнем, монстром, просыпающимся в преддверии Хэллоуина. Внешне он ничем не выделяется из тьмы полей, скрытный и беспощадный, вооруженный огромным тесаком, который становится инструментом его жутких деяний. Он приходит к тем, кто осмелился выйти ночью в поисках адреналина и ужасов, тем, кто посмел встать на его пути.

  Нашей истории следует группа друзей, которые решают провести Хэллоуин в этом маленьком городе, даже не подозревая, что они станут свидетелями живого кошмара. По мере того как ночь наступает, город заполняется ужасающими таинственными звуками, и они начинают постигать истинное значение страха. Они должны объединиться и сразиться за свои жизни, пока Октябрьский Парень не доберется и до них.

  "Тёмная жатва" - это фильм, который увлечет зрителя в мир темных легенд и кошмаров, где настоящие ужасы прячутся среди мрака кукурузных полей, а каждый шорох в темноте приносит угрозу жизни. Городок, где страх и реальность сливаются воедино, и вы не сможете оторваться, пока не узнаете, сможет ли кто-то пережить эту темную ночь и выжить, чтобы рассказать об ужасах Тёмной жатвы.

Смотреть онлайн "Темная жатва" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Темная жатва!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!