Существо зашевелилось
2023 , 100 мин.

Существо зашевелилось

  • Год: 2023-12-08
  • Режиссер: Damien LeVeck
  • Актеры: Scout Taylor-Compton, Connor Paolo, Annalise Basso, Chrissy Metz, George Schichtle, Brisbyn Hood
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (1)
Рейтинг TMDB
Существо зашевелилось

Сюжет фильма "Существо зашевелилось"

  "Существо зашевелилось" представляет собой интригующий фильм ужасов, в котором переплетаются элементы триллера и мистики. Главная героиня, медсестра, находится в центре мрачного сюжета. Она борется с неизвестным и страшным заболеванием, поразившим ее дочь. Эта борьба ставит ее перед невероятными испытаниями, в том числе и морального характера, поскольку ей приходится скрывать свои секреты от внешнего мира.

  История разворачивается в изолированном доме, где медсестра и ее дочь оказываются отрезанными от мира из-за разбушевавшейся метели. В эту снежную ночь к ним в дом случайно забредают незнакомцы, ищущие убежище от стихии. Но с приходом этих людей начинают происходить странные и устрашающие события, которые превращают их временное убежище в настоящий кошмар.

  С каждым часом обстановка в доме накаляется: между персонажами возникают конфликты, а вокруг них разворачиваются паранормальные явления. Фильм затрагивает темы доверия, выживания и неизведанных уголков человеческой психики. Зрителям предстоит погрузиться в мрачную атмосферу, где каждый шорох и тень может означать что-то угрожающее, а границы между реальностью и галлюцинациями становятся все более размытыми.

  "Существо зашевелилось" - это фильм, который держит в напряжении от первой до последней минуты, оставляя после просмотра незабываемые впечатления и множество вопросов о том, что на самом деле происходит в этом загадочном доме.

Смотреть онлайн "Существо зашевелилось" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Существо зашевелилось!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!