Заклятие. Зло внутри
2023 , 99 мин.

Заклятие. Зло внутри

  • Год: 2023-09-06
  • Режиссер: Bishal Dutta
  • Актеры: Megan Suri, Neeru Bajwa, Mohana Krishnan, Betty Gabriel, Vik Sahay, Gage Marsh, Beatrice Kitsos, Jamie Ives, Siddhartha Minhas, Saisha Ram Muni, Sangeeta Wylie, Jenaya Ross, Jared Ager-Foster, Nutan Thakur, Paige Shaw, Carlo Yu, Josh Raymond
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,2 (15)
Рейтинг TMDB
Заклятие. Зло внутри
  • Режиссер:
    Bishal Dutta
  • Актеры:
    Megan Suri, Neeru Bajwa, Mohana Krishnan, Betty Gabriel, Vik Sahay, Gage Marsh, Beatrice Kitsos, Jamie Ives, Siddhartha Minhas, Saisha Ram Muni, Sangeeta Wylie, Jenaya Ross, Jared Ager-Foster, Nutan Thakur, Paige Shaw, Carlo Yu, Josh Raymond
  • Мировая премьера:
    2023-09-06
  • Студии:
    Neon, QC Entertainment, Brightlight Pictures
  • Время:
    99 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $4800000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Заклятие. Зло внутри"

  "Заклятие. Зло внутри" — это захватывающий злобный триллер, который бросает нас в мрачный мир, где потусторонние силы проникают в самое глубокое подсознание человека, чтобы питаться человеческой болью и обидами.

  История начинается с обыденной жизни Сэм, обычной молодой женщины, ведущей спокойный образ жизни в маленьком городке. Ее лучшая подруга, с которой она провела множество незабываемых моментов, начинает вести себя странно. Подруга утверждает, что ее преследует таинственное существо из потустороннего мира, и оно питается обидами и злобой людей. После таинственного исчезновения подруги, Сэм остается одна, опасаясь за свою жизнь и пытаясь понять, что произошло.

  Сэм начинает собственное расследование, в котором она выходит на след потусторонних сил, плотно укоренившихся в ее жизни и даже внутри себя. Она узнает, что это существо, названное "Мрак", может управлять событиями и людьми, питаясь их обидами и страхами. Сэм осознает, что она сама является следующей жертвой, если не раскроет тайну, которая мучила ее подругу.

  В поисках правды, Сэм погружается в мрак искусства, окутывающего черной магией, и раскрывающего темные секреты своего города, в котором таится множество нераскрытых и необъяснимых событий. По мере раскопок и раскрытия тайн, она сталкивается с разнообразными персонажами, каждый из которых обладает своими собственными ужасами.

  Сэм встречает Майкла, загадочного эксперта по оккультным явлениям, который становится ей важным союзником в борьбе с Мраком. Вместе им предстоит разгадать загадки, раскрывать секреты и исследовать потусторонний мир, чтобы разрушить проклятие и найти спасение.

  "Заклятие. Зло внутри" — это душераздирающий пугающий триллер, который заставит вас взглянуть на внутренних демонов и потусторонние силы совсем по-новому. Этот фильм поставит вас на грань своих страхов и предостережет о том, как важно беречь свои внутренние эмоции и не поддаваться обидам.

Смотреть онлайн "Заклятие. Зло внутри" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Заклятие. Зло внутри!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!