Бездна
2023

Бездна

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Richard Holm
  • Актеры: Tuva Novotny, Kardo Razzazi, Peter Franzén, Edvin Ryding, Felicia Truedsson, Tintin Poggats Sarri
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (2)
Рейтинг TMDB
Бездна

Сюжет фильма "Бездна"

  Фильм "Бездна" представляет собой увлекательную и глубокую драму, в центре которой находится Фригга, работающая на рискованной должности менеджера по безопасности в одной из самых больших шахт мира, Киирунаваара. Фригга не только сталкивается с ежедневными опасностями своей работы, но и пытается удержать равновесие в личной жизни, где её ожидают испытания: забота о семье, развивающиеся отношения с новым возлюбленным, а также сложные отношения с бывшим партнёром, который не может принять конец их отношений.

  Внезапно, жизнь Фригги и всех, кто находится вокруг неё, резко меняется, когда начинаются сейсмические сотрясения, угрожающие безопасности шахты. Этот момент становится переломным как в профессиональной, так и в личной жизни Фригги. Фильм погружает зрителя в напряженную атмосферу, где каждое решение может иметь катастрофические последствия, а борьба за выживание становится первоочередной задачей.

  "Бездна" исследует темы человеческой устойчивости и мужества, сложности моральных и этических выборов в экстремальных ситуациях. Фильм также затрагивает вопросы семейных отношений и личного роста в условиях кризиса. История Фригги — это метафора борьбы каждого человека с собственными "безднами": страхами, неуверенностью, прошлым. Этот фильм заставляет задуматься о том, что истинная сила человека проявляется не тогда, когда у него всё хорошо, а в моменты, когда он сталкивается с самыми тяжёлыми испытаниями своей жизни.

Смотреть онлайн "Бездна" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бездна!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!