Крик. Ночь перед Рождеством
2023 , 87 мин.

Крик. Ночь перед Рождеством

  • Год: 2023-11-10
  • Режиссер: Tyler MacIntyre
  • Актеры: Jane Widdop, Jess McLeod, Joel McHale, Katharine Isabelle, William B. Davis, Justin Long, Aiden Howard, Erin Boyes, Sean Depner, Zenia Marshall, Jason Fernandes, Hana Huggins, Kiki Faye, Dimitri Vegas, Cassandra Naud, Sydney Scotia, Thomas Nicholson, Oscar Chark, Grace Vukovic, Brandon Ironside
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,6 (4)
Рейтинг TMDB
Крик. Ночь перед Рождеством
  • Режиссер:
    Tyler MacIntyre
  • Актеры:
    Jane Widdop, Jess McLeod, Joel McHale, Katharine Isabelle, William B. Davis, Justin Long, Aiden Howard, Erin Boyes, Sean Depner, Zenia Marshall, Jason Fernandes, Hana Huggins, Kiki Faye, Dimitri Vegas, Cassandra Naud, Sydney Scotia, Thomas Nicholson, Oscar Chark, Grace Vukovic, Brandon Ironside
  • Мировая премьера:
    2023-11-10
  • Студии:
    Divide / Conquer, Fourth Culture Films
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $799000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Крик. Ночь перед Рождеством"

  Фильм "Крик. Ночь перед Рождеством" представляет собой уникальное сочетание триллера и фантастики, воплощенное в кинематографическом произведении, окунувшем зрителей в атмосферу рождественского ужаса и мистики. Сюжет фильма разворачивается вокруг главной героини Уинни, которая год назад в канун Рождества совершила поистине героический поступок, спасая свой район от безжалостного убийцы-психопата. Это событие навсегда изменило её жизнь, оставив неизгладимый след в её судьбе.

  Но настоящее испытание для Уинни наступает в следующем рождественском сезоне. Она внезапно оказывается в странной, параллельной реальности, где история приняла другой оборот: убийца по-прежнему на свободе, и его злодеяния продолжаются. Этот мир, полный хаоса и страха, ставит перед Уинни серию сложнейших задач и испытаний, каждое из которых является критическим для её выживания и возможности вернуться обратно в свою реальность.

  С каждым новым поворотом сюжета, Уинни раскрывает новые тайны этого мрачного мира, сталкиваясь с душераздирающими выборами и моральными дилеммами. Фильм глубоко погружает зрителя в тему параллельных реальностей, где каждое действие и каждое решение имеют весомые последствия, меняя не только судьбу героини, но и всего окружающего мира.

  "Крик. Ночь перед Рождеством" также затрагивает темы личной силы, стойкости духа и важности внутренней трансформации. Главная героиня, сталкиваясь с невероятными трудностями и угрозами в параллельном мире, постепенно обретает новую силу и понимание того, как важно бороться за свою жизнь и судьбу. В этой захватывающей истории каждый момент наполнен напряжением, а сюжетные повороты удерживают внимание зрителя до самого неожиданного финала.

  В конечном итоге, фильм представляет собой не только увлекательный рассказ о выживании в экстремальных условиях, но и глубокую историю о самопознании, силе воли и неизбежности выбора, стоящего перед каждым из нас. "Крик. Ночь перед Рождеством" - это не просто фильм ужасов, а многослойное кинопроизведение, заставляющее задуматься о глубинных аспектах человеческой природы и тонкостях судьбы.

Смотреть онлайн "Крик. Ночь перед Рождеством" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Крик. Ночь перед Рождеством!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!