Секретарь Деда Мороза
2023 , 73 мин.

Секретарь Деда Мороза

  • Год: 2023-11-30
  • Режиссер: Денис Баженов
  • Актеры: Денис Баженов, Екатерина Губанова, Владимир Голованов, Ирина Подгорная, Вадим Чернобельский, Максим Лисовский, Максим Андреев, Лариса Светличная
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Секретарь Деда Мороза
  • Режиссер:
    Денис Баженов
  • Актеры:
    Денис Баженов, Екатерина Губанова, Владимир Голованов, Ирина Подгорная, Вадим Чернобельский, Максим Лисовский, Максим Андреев, Лариса Светличная
  • Мировая премьера:
    2023-11-30
  • Время:
    73 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Секретарь Деда Мороза"

  Фильм "Секретарь Деда Мороза" представляет собой веселую и романтическую новогоднюю комедию, в центре которой находится главная героиня Лиза. Лиза - обычная девушка, но с одной особенностью: она ненавидит Новый год. Каждый раз в канун этого праздника с ней происходят разнообразные неприятности, что делает этот день для неё самым нежеланным в году.

  Все меняется, когда в её жизни появляется загадочный незнакомец Тимофей, который представляется секретарем Деда Мороза. Тимофей утверждает, что способен исполнить любое желание Лизы, связанное с Новым годом. В надежде раз и навсегда изменить свою удачу, Лиза загадывает желание встретить Новый год с любимым мужчиной. Однако задача оказывается не из легких, ведь у Лизы в данный момент нет второй половины, а её требования к потенциальному избраннику довольно высоки.

  Тим, полный решимости и волшебной энергии, берется за выполнение этого необычного задания. Ему важно успеть исполнить желание Лизы до наступления Нового года, и для этого он запускает целую операцию по поиску подходящего кандидата. Фильм погружает зрителей в увлекательный и зачастую комичный процесс отбора женихов, где каждый кандидат - это новое приключение и новая возможность для Лизы найти свою любовь.

  "Секретарь Деда Мороза" - это легкая и в то же время чарующая история о поиске любви, волшебстве Нового года и вере в чудеса. Фильм обещает быть наполненным яркими персонажами, искрометным юмором и, конечно же, новогодним настроением. Это история, которая напомнит зрителям о том, что новогодние чудеса могут произойти с каждым, и иногда для этого достаточно просто верить в них.

Смотреть онлайн "Секретарь Деда Мороза" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Секретарь Деда Мороза!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!