Одна жизнь
2024 , 90 мин.

Одна жизнь

  • Год: 2024-01-04
  • Режиссер: Владимир Боровой
  • Актеры: Даниил Вахрушев, Таша Цветкова, Аскар Нигамедзянов, Александр Резалин, Екатерина Сёмина, Иван Верховых, Трофим Корчинов, Максим Глотов, Александр Удалов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Одна жизнь
  • Режиссер:
    Владимир Боровой
  • Актеры:
    Даниил Вахрушев, Таша Цветкова, Аскар Нигамедзянов, Александр Резалин, Екатерина Сёмина, Иван Верховых, Трофим Корчинов, Максим Глотов, Александр Удалов
  • Мировая премьера:
    2024-01-04
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Одна жизнь"

  Фильм "Одна жизнь" представляет собой уникальный триллер, который сочетает элементы видеоигр и реальной жизни, создавая захватывающий и напряженный сюжет. Главный герой, Игорь, – увлеченный геймер, чья жизнь кардинально меняется, когда он сталкивается с необычной видеоигрой. В этой игре персонажи имеют свои аналоги в реальном мире, и действия в игре напрямую влияют на реальность.

  Сюжет фильма разворачивается вокруг Игоря, которому приходится следовать указаниям таинственного персонажа из видеоигры. Он быстро осознает, что игра гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд: если он не выполнит задания в игре, его близкие будут убиты в реальной жизни. Игорю приходится бороться не только с виртуальными противниками, но и с реальной угрозой для его семьи и друзей.

  Динамичный и напряженный, "Одна жизнь" исследует границы между виртуальным и реальным мирами, ставя перед зрителем вопросы о влиянии технологий на нашу жизнь и о том, насколько реальны могут быть последствия виртуальных действий. Игорь оказывается в крайне сложной ситуации, когда даже покинуть свою квартиру он не может, оставаясь в ловушке как в физическом, так и в виртуальном пространстве.

  Фильм "Одна жизнь" наполнен экшеном, психологическими интригами и моральными дилеммами. Он заставляет зрителя задуматься о ценности жизни и о том, как часто мы забываем о том, что за каждым действием стоит реальный человек. Этот фильм – отличный выбор для любителей триллеров, а также для тех, кто интересуется влиянием виртуальной реальности на нашу жизнь.

Смотреть онлайн "Одна жизнь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Одна жизнь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!