Убийственная поездка
2024 , 91 мин.

Убийственная поездка

  • Год: 2024-01-05
  • Режиссер: Уоррен Фаст
  • Актеры: Кейтлин Кармайкл, Райан Кнудсон, Уоррен Фаст, Дэниэль Харрис, Трентон Хадсон, Уильям Чилдресс, Кристина Р. Грегг, Стивен ЛэДоу, Бадди Кэмпбелл
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Убийственная поездка
  • Режиссер:
    Уоррен Фаст
  • Актеры:
    Кейтлин Кармайкл, Райан Кнудсон, Уоррен Фаст, Дэниэль Харрис, Трентон Хадсон, Уильям Чилдресс, Кристина Р. Грегг, Стивен ЛэДоу, Бадди Кэмпбелл
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-05
  • Время:
    91 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Убийственная поездка"

  "Убийственная поездка" является захватывающим и динамичным триллером, который погружает зрителя в мир неожиданных поворотов и напряженной интриги. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой женщины, которая отправляется в одиночное путешествие по сельским районам. Её планы неожиданно меняются, когда она заблуждается вдали от цивилизации и встречает автостопщика, направляющегося в том же направлении.

  Главная героиня, искавшая способ вернуться на правильный маршрут, предлагает автостопщику подвезти его в обмен на навигационную помощь. Это решение приводит к ряду событий, которые переворачивают её жизнь с ног на голову. Со временем между героями возникает напряженное взаимодействие, когда они сталкиваются с серией ужасающих открытий и понимают, что оказались втянутыми в масштабный розыск беглого убийцы, оставляющего за собой след ужаса и смерти.

  По мере того, как ситуация обостряется, герои фильма вынуждены бороться не только с внешними угрозами, но и с собственными страхами и подозрениями. Они оказываются зажатыми между желанием выжить и необходимостью раскрыть тайну, стоящую за этой серией жестоких преступлений. Отношения между главными персонажами развиваются в условиях экстремального напряжения и неопределенности, создавая дополнительный слой психологической интриги.

  "Убийственная поездка" искусно сочетает элементы психологического триллера и детектива, предлагая зрителю по-настоящему захватывающее и непредсказуемое кинопутешествие. Фильм исследует глубокие темы человеческой психологии, взаимоотношений и выживания, оставляя после просмотра сильное впечатление и желание пересмотреть его снова, чтобы раскрыть все его тайны и подтексты.

Смотреть онлайн "Убийственная поездка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Убийственная поездка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!