Танцуй, Селёдка!
2024 , 100 мин.

Танцуй, Селёдка!

  • Год: 2024-01-18
  • Режиссер: Александра Лупашко
  • Актеры: Александра Бортич, Павел Майков, Анна Михалкова, Наталья Павленкова, Данил Стеклов, Ольга Лапшина, Александра Бабаскина, Павел Кузьмин, Илья Антоненко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Танцуй, Селёдка!
  • Режиссер:
    Александра Лупашко
  • Актеры:
    Александра Бортич, Павел Майков, Анна Михалкова, Наталья Павленкова, Данил Стеклов, Ольга Лапшина, Александра Бабаскина, Павел Кузьмин, Илья Антоненко
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-18
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Танцуй, Селёдка!"

  Фильм "Танцуй, Селёдка!" представляет собой уникальное сочетание драмы, комедии и элементов фантастики, где глубокие эмоциональные темы семейных отношений переплетаются с неожиданными и захватывающими поворотами сюжета. Главная героиня, сильная и независимая Жанна, давно оставила за собой жизнь в маленьком родном городке и переехала в Москву, стремясь забыть о сложных отношениях с непутёвым отцом, который когда-то бросил семью.

  Однако неожиданная смерть отца заставляет Жанну вернуться домой, чтобы организовать его похороны. В этот момент фильм делает неожиданный поворот — мёртвый отец внезапно "оживает", сохраняя свой образ и привычку называть Жанну "селёдкой", как это было 20 лет назад. В преддверии своего окончательного ухода, он выражает желание провести последний день со своей дочерью.

  "Танцуй, Селёдка!" превращается в эмоциональное и одновременно комическое путешествие, в котором Жанна и её "воскрешенный" отец отправляются в незапланированное приключение по местам её детства. Эта поездка дает им обоим неожиданный шанс переосмыслить свои отношения, восстановить потерянные связи и исцелить старые раны.

  Фильм изобилует глубокими эмоциональными моментами и комедийными сценами, предлагая зрителям не только развлечение, но и возможность задуматься о значении семьи, прощения и вторых шансов в жизни. "Танцуй, Селёдка!" – это история о преодолении прошлых обид, о возможности нового начала и о том, как важно ценить время, проведенное с близкими. Этот фильм подарит зрителям смех, слезы и, возможно, новый взгляд на свои собственные семейные отношения.

Смотреть онлайн "Танцуй, Селёдка!" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Танцуй, Селёдка!!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!