Бывший в помощь
2024 , 100 мин.

Бывший в помощь

  • Год: 2024-06-27
  • Режиссер: Георгий Малков, Максим Максимов
  • Актеры: Вячеслав Чепурченко, Ирина Безряднова, Роман Курцын, Ян Цапник, Ксения Кутепова, Маргарита Аброськина, Юрий Насонов, Андрей Пынзару, Ульяна Чжан
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Бывший в помощь
  • Режиссер:
    Георгий Малков, Максим Максимов
  • Актеры:
    Вячеслав Чепурченко, Ирина Безряднова, Роман Курцын, Ян Цапник, Ксения Кутепова, Маргарита Аброськина, Юрий Насонов, Андрей Пынзару, Ульяна Чжан
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-06-27
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бывший в помощь"

  Фильм "Бывший в помощь" - это комедийная романтическая лента, в которой смешиваются элементы экшна и драмы. Главные герои, Герман и Лера, планируют свою свадьбу и счастливы в ожидании своего великого дня. Герман решает сделать Лере невероятный подарок - автомобиль, чтобы удивить ее и сделать этот момент особенным.

  Однако, когда они посещают автосалон, продавцом оказывается бывший парень Леры, Макс. Он - эксцентричный и безбашенный каскадер, который мечтает заработать на своих аудиториях, снимая опасные видеоролики, и в то же время временно работает в автосалоне. В прошлом у Леры и Макса были отношения, которые закончились не самым лучшим образом.

  Ситуация становится напряженной, когда Макс предлагает им сделать тест-драйв автомобиля. Во время этой поездки происходит нечто невероятное - Макс устраивает сумасшедший форсаж, который заканчивается экстремальным торможением. В результате происшествия срабатывают подушки безопасности, и Лера получает серьезную травму, а самое главное - теряет все воспоминания о последнем годе своей жизни, в том числе и о своих отношениях с Германом.

  Теперь Лера считает, что она все еще встречается с Максом и не помнит, почему они расстались. Герман оказывается перед невероятным вызовом - ему нужно убедить Леру, что он ее настоящий жених, вернуть ей память и заслужить ее любовь снова. Однако, он сталкивается с соперничеством Макса, который также видит шанс вернуть Леру к себе.

  Фильм исследует темы памяти, любви, ревности и соперничества, создавая комедийные и драматические ситуации в ходе попыток Германа вернуть Лере воспоминания и убедить ее в своих чувствах. "Бывший в помощь" представляет зрителю захватывающий путешествие через сложности отношений и борьбы за настоящую любовь, приправленное экшен-сценами и непредсказуемыми поворотами событий.

Смотреть онлайн "Бывший в помощь" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бывший в помощь!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!