Посев
2024 , 100 мин.

Посев

  • Год: 2024-01-26
  • Режиссер: Barnaby Clay
  • Актеры: Scott Haze, Kate Lyn Sheil, Alex Montaldo, Charlie Avink, Thatcher Jacobs, Harrison Middleton, Michael Monsour, SoKo, Aarman Touré
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Посев
  • Режиссер:
    Barnaby Clay
  • Актеры:
    Scott Haze, Kate Lyn Sheil, Alex Montaldo, Charlie Avink, Thatcher Jacobs, Harrison Middleton, Michael Monsour, SoKo, Aarman Touré
  • Мировая премьера:
    2024-01-26
  • Студии:
    Unbranded Pictures, XYZ Films, IPR.VC
  • Время:
    100 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Посев"

  Фильм "Посев" - это захватывающий и мрачный триллер в жанре ужасов, который переносит зрителя в зловещую и опасную атмосферу выживания. Сюжет разворачивается вокруг мужчины, который неожиданно оказывается в ловушке в уединенном каньоне пустыни. Это место, казалось бы, удаленное от цивилизации, скрывает страшную тайну.

  Главный герой встречает там женщину, живущую вне социальных норм и цивилизации, как отшельница. Однако её жизнь далека от спокойствия и уединения, которые можно было бы ожидать в таком уединенном месте. Женщина находится под контролем группы садистски настроенных молодых людей, которые держат её в плену и устраивают жестокие игры. Эти парни, лишенные человеческой морали и сочувствия, создают атмосферу страха и безысходности.

  Мужчина, оказавшийся в этой ситуации, сталкивается с серьёзным моральным и физическим вызовом. Ему предстоит не только бороться за собственное выживание, но и решить, стоит ли пытаться помочь женщине вырваться из плена этой безжалостной группы. В фильме непрерывно нарастает напряжение, а зрители оказываются погружены в атмосферу страха и неопределенности.

  "Посев" исследует темы человеческой жестокости, выживания и морального выбора в экстремальных условиях. Фильм отличается глубокой психологической проработкой персонажей и создает невероятно напряженную атмосферу, характерную для качественных триллеров. Используя мотивы изоляции, страха и борьбы за жизнь, "Посев" оставляет у зрителя глубокое и тревожное послевкусие, демонстрируя, что истинный ужас порой кроется не в сверхъестественном, а в самом человеке.

Смотреть онлайн "Посев" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Посев!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!