Скрежет металла
2023 , 30 мин.

Скрежет металла

  • Год: 2023-07-27
  • Режиссер: Билл Бенц, Китао Сакурай, Джуд Вэн
  • Актеры: Энтони Маки, Джаред Банкенс, Томас Хэйден Чёрч, Нив Кэмпбелл, Уилл Арнетт, Лу Битти-младший, Джордан Сэллоум, Кевин Уэйн, Лара Грайс, Билли Слотер, Ритчи Монтгомери, Лена Кларк, Тадж Воганс, Стефани Беатрис, Шелл Рамос, Майкл Каролло, Диани Родригес, Джейми Ньюманн, Энджел Джуффриа, Ричард Кабраль, Майк Митчелл, Хан Сото, Бо Харт, Тейлор Шурте, Крик Уилсон, Гарретт Хайнс, Крис Силкокс
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Скрежет металла
  • Режиссер:
    Билл Бенц, Китао Сакурай, Джуд Вэн
  • Актеры:
    Энтони Маки, Джаред Банкенс, Томас Хэйден Чёрч, Нив Кэмпбелл, Уилл Арнетт, Лу Битти-младший, Джордан Сэллоум, Кевин Уэйн, Лара Грайс, Билли Слотер, Ритчи Монтгомери, Лена Кларк, Тадж Воганс, Стефани Беатрис, Шелл Рамос, Майкл Каролло, Диани Родригес, Джейми Ньюманн, Энджел Джуффриа, Ричард Кабраль, Майк Митчелл, Хан Сото, Бо Харт, Тейлор Шурте, Крик Уилсон, Гарретт Хайнс, Крис Силкокс
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-27
  • Студии:
    PlayStation Productions, Electric Avenue, Sony Pictures Television Studios, Artists First, Inspire Entertainment, Universal Television, Make It With Gravy Productions
  • Время:
    30 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Скрежет металла"

  "Скрежет металла" - это захватывающий и напряженный постапокалиптический сериал, который вносит свежий взгляд в жанр выживания и приключений. В опустошенном мире после глобальной катастрофы, правят законы безжалостной борьбы за ресурсы и власть.

  Главный герой, Джон Доу, - харизматичный и отважный странник, проезжающий на своем отлаженном и мощном внедорожнике по пустым дорогам этой безжалостной новой реальности. Он не желает власти или славы; его единственное стремление - выжить и помочь тем, кто нуждается в спасении. Приключения Джона приводят его в самые отдаленные и опасные места, где он сталкивается с разными фракциями и выжившими, каждый из которых имеет свои собственные тайны и мотивы.

  Но самым ужасным и жутким противником, с которым Джону приходится столкнуться, является Сладкоежка - безумный клоун-убийца, у которого темное прошлое и удивительно жуткая маска, скрывающая его лицо. Сладкоежка олицетворяет хаос и безумие, и его единственная цель - уничтожить Джона Доу и все его надежды на остатки человеческой цивилизации.

  По мере того, как противостояние между Джоном и Сладкоежкой становится все более серьезным, разгадываются тайны их прошлого, и оказывается, что у них может быть больше общего, чем они ожидали. Каждый из них имеет свои уязвимости и слабости, которые делают их более человечными и глубокими персонажами.

  Параллельно с основной драматической линией, "Скрежет металла" также погружает зрителей в живописные постапокалиптические пейзажи и виртуозные автомобильные гонки, которые добавляют динамичности и адреналина в сериал. Каждый эпизод предоставляет новые вызовы и волнующие моменты, оставляя зрителей на грани своих эмоциональных ожиданий.

  "Скрежет металла" - это история о выживании, силе воли и неожиданных союзниках в мире, где каждое решение может иметь огромные последствия. Приготовьтесь погрузиться в захватывающее путешествие, где на краю тьмы можно найти искры надежды и человеческого достоинства.

Смотреть онлайн "Скрежет металла" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Скрежет металла!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!