Миссия в Москве
2023 , 128 мин.

Миссия в Москве

  • Год: 2023-09-29
  • Режиссер: Herman Yau
  • Актеры: Zhang Hanyu, Huang Xuan, Andy Lau, Janice Man, Jason Koo, Zhao Bingrui, Bai Narisu, Zhang Benyu, Shang Yuxian, Xu Xiaosa, Han Qiuchi, He Shengming, Alan Aruna, Zhu Zhu, Shi Zhaoqi, Shi Liang, Daming Chen, Rock Ji, Zina Blahusova, Ge Si, Song Junlong, Temur Mamisashvili, Danny Ray, Rock Ji, Andrey Lazarev, Akbar Yahefu, Vladimir Ershov, Gabriel Cojocariu, Yao Peng Fei, Li Wen Qiang
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,3 (22)
Рейтинг TMDB
Миссия в Москве
  • Режиссер:
    Herman Yau
  • Актеры:
    Zhang Hanyu, Huang Xuan, Andy Lau, Janice Man, Jason Koo, Zhao Bingrui, Bai Narisu, Zhang Benyu, Shang Yuxian, Xu Xiaosa, Han Qiuchi, He Shengming, Alan Aruna, Zhu Zhu, Shi Zhaoqi, Shi Liang, Daming Chen, Rock Ji, Zina Blahusova, Ge Si, Song Junlong, Temur Mamisashvili, Danny Ray, Rock Ji, Andrey Lazarev, Akbar Yahefu, Vladimir Ershov, Gabriel Cojocariu, Yao Peng Fei, Li Wen Qiang
  • Мировая премьера:
    2023-09-29
  • Студии:
    CMC Pictures
  • Время:
    128 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Миссия в Москве"

  Фильм "Миссия в Москве" погружает зрителя в бурные и хаотичные 90-е годы в России, время, когда страна переживала глубокие социальные и экономические потрясения. Сюжет разворачивается в 1993 году, когда Москва становится ареной для жестокой борьбы между организованной преступностью и правоохранительными органами.

  В центре истории - элитное подразделение из Китая, специализирующееся на борьбе с организованной преступностью. Прибыв в Москву, они объединяют свои силы с КГБ и милицией для начала рискованной операции по обезвреживанию китайской мафии, которая разбушевалась на улицах города. Эта миссия осложняется не только враждебной и опасной средой, но и внутренними конфликтами, коррупцией и предательством в рядах правоохранительных органов.

  Фильм великолепно передает дух того времени, показывая всю глубину и сложность процессов, происходящих в обществе. Зрелищные экшн-сцены погонь, драк и перестрелок не только держат в напряжении, но и подчеркивают отчаяние и решимость героев в их борьбе за восстановление порядка.

  Одной из ключевых особенностей фильма является любовная линия, которая пронизывает весь сюжет. Этот романтический сюжет добавляет фильму глубины, показывая, что даже в самых трудных условиях человеческие чувства остаются непоколебимыми, и любовь может расцвести даже на фоне общественных потрясений и личных трагедий.

  Героям предстоит пройти через серию испытаний, которые проверят их на прочность, лояльность и готовность пойти на все ради достижения общей цели - экстрадиции преступников, на родине которых им грозит смертная казнь. Этот аспект добавляет фильму моральную двусмысленность, вынуждая зрителей задуматься о цене справедливости и о том, как далеко можно зайти в борьбе с преступностью.

  "Миссия в Москве" - это не просто экшн-фильм, но и глубокое размышление о сложности человеческих отношений, о взаимодействии культур и о том, как исторические и политические обстоятельства влияют на жизнь обычных людей. Он оставляет после себя ощущение глубокого впечатления и побуждает к размышлениям о прошлом, настоящем и будущем.

Смотреть онлайн "Миссия в Москве" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Миссия в Москве!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!