Рассмеши меня
2023 , 77 мин.

Рассмеши меня

  • Год: 2023
  • Режиссер: Роман Клименко, Анна Рокс, Олег Попов
  • Актеры: Сергей Ашарин, Галина Стаханова, Виктор Добронравов, Роман Попов, Илья Хвостиков, Светлана Свибильская, Никита Фомин, Лия Гончарова, Игорь Колесников, София Принц, Ольга Никольская, Анастасия Барашкова, Родион Авраменко, Юрий Поляк, Максим Солопов, Иван Игнатенко, Константин Гвоздков, Александр Мельников
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Рассмеши меня
  • Режиссер:
    Роман Клименко, Анна Рокс, Олег Попов
  • Актеры:
    Сергей Ашарин, Галина Стаханова, Виктор Добронравов, Роман Попов, Илья Хвостиков, Светлана Свибильская, Никита Фомин, Лия Гончарова, Игорь Колесников, София Принц, Ольга Никольская, Анастасия Барашкова, Родион Авраменко, Юрий Поляк, Максим Солопов, Иван Игнатенко, Константин Гвоздков, Александр Мельников
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    77 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рассмеши меня"

  Фильм "Рассмеши меня" - это забавный сборник из пяти комедийных историй, которые обещают заставить вас расхохотаться до слез. Каждая из них представляет собой уникальное приключение обычных людей, оказавшихся в смехотворных и необычных ситуациях.

  "ТВ-продюсер на подвиг". Главный герой фильма - телевизионный продюсер, который мечтает устроиться на самый престижный телеканал. Его попытки вызывают целый каскад комических событий и абсурдных ситуаций.

  "Парадоксы толерантности". В этой истории Роман Попов, знаменитый комик, бросает свет на парадоксы толерантности, и это не может не вызвать смеха у зрителей.

  "Пенсионерка vs. Телефонные мошенники". Героиня Галина Стаханова, представляющая самый беззащитный слой населения, решает дать отпор телефонным мошенникам. Ее методы борьбы точно сделают вас смеяться.

  "Догситтер и его волшебная 'корочка'". В этой истории обычный догситтер, совершенно случайно, получает в свои руки удивительную "корочку", способную исполнять все желания без магии и волшебства. Виктор Добронравов великолепно справляется с ролью и добавляет ярких моментов в фильм.

  "Свадьба Горе-Казанова". София Принц играет роль горе-казановы, который приглашает на свою свадьбу всех трех своих бывших любовниц. Когда они случайно приходят в один и тот же день, начинается настоящая комедия недоразумений и мести.

  "Блогер из Белгорода в Москве". Главный герой, приехавший из Белгорода, снимает блог о Москве и назначает встречу с коренным москвичом-гидом. Однако все идет не по плану, и это веселое приключение ставит под сомнение его ожидания и представления о "настоящей" Москве.

  "Рассмеши меня" - это фильм, который обещает массу смеха, незабываемых персонажей и непредсказуемые повороты сюжета. С этой комедией вы точно проведете время весело и с улыбкой на лице.

Смотреть онлайн "Рассмеши меня" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рассмеши меня!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!