Конец славы
2024 , 95 мин.

Конец славы

  • Год: 2024-02-01
  • Режиссер: Marius Weisberg
  • Актеры: Pavel Derevyanko, Sergey Chirkov, Darya Ursulyak, Ekaterina Klimova, Natalya Khorokhorina, Olga Voronina, Maksim Lagashkin, Aleksandr Ilin, Yan Tsapnik, Semen Arzumanov, Natalya Bardo, Andrey Ilkin, Yana Kraynova, Sergey Vagin, Viktoria Karuna, Natalia Boyarenok, Semen Nefedov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Конец славы
  • Режиссер:
    Marius Weisberg
  • Актеры:
    Pavel Derevyanko, Sergey Chirkov, Darya Ursulyak, Ekaterina Klimova, Natalya Khorokhorina, Olga Voronina, Maksim Lagashkin, Aleksandr Ilin, Yan Tsapnik, Semen Arzumanov, Natalya Bardo, Andrey Ilkin, Yana Kraynova, Sergey Vagin, Viktoria Karuna, Natalia Boyarenok, Semen Nefedov
  • Мировая премьера:
    2024-02-01
  • Студии:
    Yellow, Black & White, START Studio, MEM Cinema Production
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Конец славы"

  Фильм "Конец славы" рассказывает захватывающую историю об известном актёре Славе, который после внезапного и стремительного падения со звёздного небосклона сталкивается с серьёзным испытанием. Некогда востребованный и окружённый вниманием, он в один момент теряет всё: контракты растворяются в воздухе, популярность угасает, а отношения с семьёй оказываются на грани разрыва. Этот кризис заставляет Славу переосмыслить свою жизнь и ценности, на которых она была построена.

  Не желая смириться с проигрышем и отчаянно стремясь вернуть утраченную славу, Слава вместе со своим агентом задумывает рискованную и экстравагантную авантюру. Они решают инсценировать похороны Славы, чтобы он мог "переродиться" заново в глазах публики и медиа. Идея заключается в том, чтобы заживо похоронить себя, создавая иллюзию его смерти, и затем сенсационно "воскреснуть", тем самым возродив интерес к его персоне и карьере.

  Сюжет фильма обещает зрителям погружение в мир кинематографа со всеми его тёмными сторонами, включая беспощадность публичного мнения, изменчивость славы и тяжёлые последствия непродуманных решений. "Конец славы" исследует границы между реальной личностью и образом, созданным для публики, ставя вопросы о цене славы и том, насколько далеко готовы зайти люди ради её возвращения.

  По мере развития сюжета Слава и его агент сталкиваются с непредвиденными последствиями своего обмана. Эта авантюра ставит под угрозу не только карьеру актёра, но и его личную жизнь, тестируя его отношения с близкими и заставляя переосмыслить, что действительно важно.

  "Конец славы" — это глубокий и многогранный фильм, который затрагивает темы самопознания, искупления и возможности второго шанса, предлагая зрителям не только увлекательную историю, но и повод для размышлений о природе человеческой славы и истинных ценностях жизни.

Смотреть онлайн "Конец славы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Конец славы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!