Швабра 2
2021 , 8 x 45 мин.

Швабра 2

  • Год: 2021-12-06
  • Режиссер: Тарас Дударь
  • Актеры: Александра Ребенок, Антон Батырев, Анна Кузина, Владимир Корнеев, Александр Рудько, Александр Крыжановский, Сергей Сипливый, Иван Тамашев, Людмила Загорская
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Швабра 2
  • Режиссер:
    Тарас Дударь
  • Актеры:
    Александра Ребенок, Антон Батырев, Анна Кузина, Владимир Корнеев, Александр Рудько, Александр Крыжановский, Сергей Сипливый, Иван Тамашев, Людмила Загорская
  • Мировая премьера:
    2021-12-06
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Швабра 2"

  Молодая девушка все в мире может описать с помощью математики.  Будучи абсолютным гением, она совершенно не приспособлена к окружающему миру. Закрытостью, искренностью и огромной любовью к науке, полностью поглощающей все мысли и время, она заставляет людей ей завидовать и не успевает защититься от их нападок, неприятных высказываний и обзывательств за спиной.
  Нестандартное использование ее знаний помогло ей самой доказать свою невиновность в убийстве, и следователю Николаю – в раскрытии нескольких преступлений. Вершинин убежден, только работая в тандеме с прекрасным специалистом, тем более, что она всегда подходит с энтузиазмом к решению любой даже очень сложной задачи и ищет решение до конца, перебирая в голове всевозможные варианты, ему удастся поймать серийного преступника, постоянно держащего в напряжении город. Шансы на совместную работу велики, ведь их связывают романтические настроения и дополнительное обучение сына старательного работника полиции, который имеет все предпосылки к углубленному изучению кажущейся на первый взгляд скучной математике. Получится ли у Анны обыграть злоумышленника в математической схватке, и чем придется пожертвовать во имя спокойствия местных жителей.

Смотреть онлайн "Швабра 2" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Швабра 2!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!