Рейка
2021 , 52 мин.

Рейка

  • Год: 2021-07-25
  • Актеры: Kim Suzanne Engelbrecht, Iain Glen, Anna-Mart van der Merwe, Leeanda Reddy, Nokuthula Ledwaba, Hamilton Dlamini, Mavuso Simelane, Thando Thabethe, Mark Elderkin
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,5 (11)
Рейтинг TMDB
Рейка
  • Актеры:
    Kim Suzanne Engelbrecht, Iain Glen, Anna-Mart van der Merwe, Leeanda Reddy, Nokuthula Ledwaba, Hamilton Dlamini, Mavuso Simelane, Thando Thabethe, Mark Elderkin
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-07-25
  • Студии:
    Quizzical Pictures, Serena Cullen Productions
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Рейка"

 "Детектив Рейка" - это драматический телесериал, рассказывающий о жизни и работе Рейки Гама, психолога-криминалиста, который пытается разобраться в сложных делах и поймать опасных преступников. Однако ее прошлое является неотъемлемой частью ее настоящего и влияет на ее работу и личную жизнь.

  Сериал начинается с того, что Рейка была похищена и подверглась сексуальному рабству в Южной Африке. Она была спасена и переехала в Шотландию, где начала новую жизнь. Она стала психологом-криминалистом и решает использовать свой опыт, чтобы помочь другим людям. В то же время Рейка сталкивается с трудностями в личной жизни, пытаясь совместить работу и воспитание своей дочери.

  Каждый эпизод сериала представляет собой новое дело, которое Рейка должна решить. Она использует свои профессиональные навыки, чтобы разобраться в тонкостях дела, а также свой травматический опыт, чтобы понять психологию преступников. Несмотря на трудности, Рейка не отступает и несет ответственность за свою работу, стараясь добиться справедливости и защитить жертв.

  В сериале "Детектив Рейка" присутствует много элементов напряжения, интриги и драмы. Зритель увидит, как Рейка постепенно преодолевает свои травмы и справляется со сложными ситуациями в работе и личной жизни. Этот сериал заставит зрителя задуматься о том, какие последствия может оставить на жизни жертва преступления, и как прошлое может повлиять на настоящее.

Смотреть онлайн "Рейка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Рейка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!