Необыкновенный охотник на демонов
2020 , 70 мин.

Необыкновенный охотник на демонов

  • Год: 2020-11-28
  • Режиссер: You Sun-dong
  • Актеры: Cho Byeong-kyu, Yu Jun-sang, Ahn Suk-hwan, Kim Se-jeong, Yeom Hye-ran, Yoo In-soo, Moon Sook, Jin Sun-kyu, Kim So-ra, Kang Ki-young, Kim Hieora, Lee Chan-hyung, Eun Ye-Jun, Kim Hyun Wook, Kim Eun-soo, Lee Ji-won, Yoon Joo-sang, Lee Joo-sil, Lee Kyeong-min, Seong Byeong-sook, Hong Ji-hee, Choi Kwang-je, Jung Taek-hyun, Seo Byuk-joon
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,5 (98)
Рейтинг TMDB
Необыкновенный охотник на демонов
  • Режиссер:
    You Sun-dong
  • Актеры:
    Cho Byeong-kyu, Yu Jun-sang, Ahn Suk-hwan, Kim Se-jeong, Yeom Hye-ran, Yoo In-soo, Moon Sook, Jin Sun-kyu, Kim So-ra, Kang Ki-young, Kim Hieora, Lee Chan-hyung, Eun Ye-Jun, Kim Hyun Wook, Kim Eun-soo, Lee Ji-won, Yoon Joo-sang, Lee Joo-sil, Lee Kyeong-min, Seong Byeong-sook, Hong Ji-hee, Choi Kwang-je, Jung Taek-hyun, Seo Byuk-joon
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-11-28
  • Студии:
    Studio Dragon, Neo Entertainment, BETTY & Creators
  • Время:
    70 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Необыкновенный охотник на демонов"

  Добро пожаловать в мир "Необыкновенный охотник на демонов" - захватывающего сериала, который смешивает в себе элементы ужасов, фэнтези и драмы, чтобы подарить зрителям незабываемый опыт.

  Представьте себе тайное общество, скрытое от обычных глаз, и состоящее из людей с потрясающими сверхспособностями. Они - "Счётчики", охотники за зловещими духами, которые подстерегают человечество в темноте. На первый взгляд, они просто работники в скромной лапшичной, но под поверхностью этого обыденного заведения кроется мир мистики и опасностей.

  В центре этой удивительной истории находится Чу Мэ-ок, шеф-повар лапшичной, обладающий необычным даром целительства. Его способность лечить и излечивать раны становится ключом к успешным миссиям охотников. Он умеет находить силу в самых мрачных моментах и ведет команду с таким мастерством, словно лапша, которую он готовит, стала символом единства этой непростой группы.

  В то время как Мэ-ок приносит исцеление, самый старый и уважаемый "счётчик" - Чхве Джан-муль, берет на себя роль бухгалтера организации. Его опыт и мудрость сделали его ценным советником и опорой для всех. Но даже он не может предвидеть, какой испытание ждет их впереди.

  Судьба "Счётчиков" меняется, когда в их команду присоединяется Мун - таинственный старшеклассник, переживший странную автокатастрофу в детстве. Ему предстоит открыть и раскрыть свои потрясающие способности, которые могут стать ключом к успеху в сражениях с тьмой. Мун сталкивается с собственными страхами и сомнениями, но с поддержкой своей новой команды он обнаруживает, что внутри него таится невероятная сила, которая может изменить ход битвы.

  Команда также включает в себя экстрасенса То Ха-на, которая обладает уникальной способностью читать воспоминания и находить духов. Её интуиция и дар помогают команде обнаруживать скрытые опасности и держать руку на пульсе противостояния с миром темных сил.

  Ка Мо-тхак, бывший коп с амнезией и невероятной силой, закрывает круг необыкновенных героев "Счётчиков". Его силовые способности делают его незаменимым бойцом в схватках с опасными демонами, но он также стремится вспомнить свою прошлую жизнь и разгадать загадки своего прошлого.

  Сериал "Необыкновенный охотник на демонов" - это путешествие в мир мистики и силы, где каждый персонаж борется с собственными внутренними демонами, и только объединение всех способностей может принести победу в этой непростой войне. Подготовьтесь к захватывающей саге, которая окунет вас в мир тайн, приключений и неожиданных открытий!

Смотреть онлайн "Необыкновенный охотник на демонов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Необыкновенный охотник на демонов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!