Душа не слышит
2023 , 120 мин.

Душа не слышит

  • Год: 2023-07-24
  • Режиссер: Айтадж Джиджек
  • Актеры: Бурджу Озберк, Шюкрю Озйылдыз, Аслы Сюмен, Тугрул Тулек, Зухал Генджер, Улку Дуру, Шехсувар Акташ
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Душа не слышит
  • Режиссер:
    Айтадж Джиджек
  • Актеры:
    Бурджу Озберк, Шюкрю Озйылдыз, Аслы Сюмен, Тугрул Тулек, Зухал Генджер, Улку Дуру, Шехсувар Акташ
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-07-24
  • Студии:
    O3 Medya
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Душа не слышит"

  Глубоко под прикрытием в лабиринте преступного мира, где контрабанда золота и темные сделки в порядке вещей, разворачивается зрелищная борьба за справедливость в сериале "Душа не слышит".

  Главный герой, Онур Карасу, является не просто агентом разведки, а настоящим мастером маскировки, который беззаветно предан своей миссии – остановить преступную организацию, ведущую масштабную контрабанду. В его глазах горит пламя жажды правды, и он готов пойти до конца мира, чтобы остановить мерзавцев и принести им заслуженное наказание.

  Встречи с угрозами и обманом, коварство и опасность – это повседневность в жестоком мире Онура. Ему приходится рисковать собой, внедряясь в криминальные структуры и встречая лицом к лицу с предателями и злодеями. Каждый шаг кажется последним, а каждое решение носит судьбоносный характер.

  Однако внутри этого холодного лабиринта он находит неожиданных союзников, тех, чьи души все еще слышат голос совести. Вместе они образуют непреодолимую команду, где каждый вносит свою долю риска и умения, чтобы разоблачить преступную сеть и вернуть украденное золото его законным владельцам.

  "Душа не слышит" – это не только увлекательная история о мире преступности и мести, но и исследование глубин человеческой природы, вечной борьбы между добром и злом, между жаждой правды и желанием выжить любой ценой.

  Сериал завлекает зрителей в эпическое приключение, которое перевернет их представление о героизме и предательстве, добре и зле. Каждый эпизод становится шагом в неизвестность, где никто не знает, кто окажется победителем, а чья душа будет слышать истинное эхо правды.

Смотреть онлайн "Душа не слышит" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Душа не слышит!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Daria
Daria
5 августа 2023 17:14
Крутой сериал, жду продолжение