Безбашенная
2023 , 10 x 45 мин.

Безбашенная

  • Год: 2023-10-01
  • Режиссер: Лана Влади
  • Актеры: Екатерина Варнава, Евгений Цыганов, Юрий Чурсин, Екатерина Ильина, Анна Синякина, Анна Красильникова, Леонид Тележинский, Виктория Лукьянова, Иван Бычков, Мирослав Харин, Тимофей Кочнев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Безбашенная
  • Режиссер:
    Лана Влади
  • Актеры:
    Екатерина Варнава, Евгений Цыганов, Юрий Чурсин, Екатерина Ильина, Анна Синякина, Анна Красильникова, Леонид Тележинский, Виктория Лукьянова, Иван Бычков, Мирослав Харин, Тимофей Кочнев
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-01
  • Время:
    10 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Безбашенная"

  "Безбашенная" - это комедийный сериал, который отправляет зрителей в невероятное путешествие по маленькому сибирскому городу Таштагол, где смешиваются политические интриги, семейные драмы и море непредсказуемых комических событий.

  Главной героиней является Вика, энергичная и соблазнительная жена крупного чиновника, чей мир переворачивается с ног на голову, когда ей приходится следовать за мужем в Таштагол. В этом небольшом городке её супруг решает баллотироваться в мэры, и вот теперь они находятся в центре политической бурю.

  Семейная ссора и ряд смешных происшествий приводят к тому, что Вика теряет память и полностью забывает, кто она и откуда приехала. Оказавшись в домике нелюдимого лесника Михаила, который в одиночку воспитывает троих детей, Вика становится объектом нескольких невероятных интриг. Дети уверяют её, что она их мама, и, используя её памятную потерю, начинают придумывать разные смешные ситуации.

  В то же время, в городе разгорается предвыборная гонка, и к своему удивлению лесник Михаил оказывается вовлечённым в этот политический бред. Он обращается к Вике, считая её своей женой, чтобы она помогла ему с имиджем и подготовкой к выборам. Это начало долгой и забавной комедии, где Вика, не подозревая, что она на самом деле чья-то жена, включается в политическую борьбу против своего настоящего мужа, который тоже баллотируется на пост мэра.

  "Безбашенная" - это история о забавных путях, которыми судьба сводит разных людей, о политических интригах, которые переплетаются с семейными драмами, и о том, как смех и любовь могут связать даже самые неожиданные судьбы. Смешные ситуации, нелепые обманы и незабываемые персонажи делают этот сериал настоящим шедевром комедийного жанра.

Смотреть онлайн "Безбашенная" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Безбашенная!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!