Чарли Чопра и загадка долины Соланг
2023 , 40 мин.

Чарли Чопра и загадка долины Соланг

  • Год: 2023-06-29
  • Режиссер: Vishal Bhardwaj
  • Актеры: Wamiqa Gabbi, Naseeruddin Shah, Lara Dutta, Priyanshu Painyuli, Neena Gupta, Paoli Dam, Ratna Pathak Shah, Gulshan Grover, Vivaan Shah, Chandan Roy Sanyal, Imaad Shah
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (1)
Рейтинг TMDB
Чарли Чопра и загадка долины Соланг
  • Режиссер:
    Vishal Bhardwaj
  • Актеры:
    Wamiqa Gabbi, Naseeruddin Shah, Lara Dutta, Priyanshu Painyuli, Neena Gupta, Paoli Dam, Ratna Pathak Shah, Gulshan Grover, Vivaan Shah, Chandan Roy Sanyal, Imaad Shah
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-06-29
  • Студии:
    Vishal Bhardwaj Pictures, Tusk Tale Films, Agatha Christie Limited
  • Время:
    40 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чарли Чопра и загадка долины Соланг"

  "Чарли Чопра и загадка долины Соланг" - это захватывающий криминальный драматический сериал, который рассказывает историю Чарли Чопра, молодой женщины, чья жизнь внезапно оборачивается кошмаром. После того, как она обнаруживает, что её возлюбленный человек замешан в убийстве, о котором она ничего не знала, Чарли вынуждена отправиться в свой родительский дом, чтобы начать собственное расследование и раскрывать тайны своего недавнего прошлого.

  С умелостью и решимостью, достойными настоящего детектива, Чарли начинает раскапывать всё больше и больше деталей, связанных с загадочным убийством. Убийца, оставивший множество улик в неведении, становится предметом её наваждений. В то время как Чарли приближается к разгадке, она обнаруживает, что в перспективе её главный враг может оказаться ближе, чем она могла себе представить.

  С каждой серией, зрители будут вовлечены в захватывающий мир загадок, интриг и опасности, следуя за Чарли в её стремлении найти правду и разобраться в сложной паутине лжи и интриг. Сама героиня, чтобы раскроить тайну, готова пойти на риск, ставя свою жизнь на кон. "Чарли Чопра и загадка долины Соланг" - это сериал, который переплетает волнение и напряжение, исследуя темные уголки человеческой натуры и показывая, что ни одна тайна не может остаться скрытой навсегда.

Смотреть онлайн "Чарли Чопра и загадка долины Соланг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чарли Чопра и загадка долины Соланг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!