Иные
2024 , 6 x 45 мин.

Иные

  • Год: 2024-01-25
  • Режиссер: Владимир Ракша
  • Актеры: Ирина Мартыненко, Вольфганг Черни, Илья Маланин, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова, Максим Емельянов, Анна Андрусенко, Денис Бургазлиев, Кирилл Нагиев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Иные
  • Режиссер:
    Владимир Ракша
  • Актеры:
    Ирина Мартыненко, Вольфганг Черни, Илья Маланин, Линда Лапиньш, Николай Фоменко, Алексей Серебряков, Евгения Симонова, Максим Емельянов, Анна Андрусенко, Денис Бургазлиев, Кирилл Нагиев
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-25
  • Время:
    6 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Иные"

  Сериал "Иные" представляет собой увлекательный триллер с элементами мистики и романтики, в центре которого находятся события, связанные с молодым следователем Лихолетовым и таинственной девушкой Аней, обладающей необычными способностями.

  Сюжет начинается с загадочного происшествия в центре города, где хрупкая Аня невольно становится ключевым персонажем. Неведомая сила, которая кажется связанной с Аней, предотвращает столкновение трамвая и автомобиля, однако этот акт спасения приводит к неожиданным и трагическим последствиям для многих людей.

  Лихолетов, молодой и перспективный следователь, берётся за расследование этого необычного дела. Он убежден, что Аня причастна к произошедшему и обладает особыми, сверхъестественными способностями. В то же время, о существовании Ани узнает таинственный и могущественный иностранец по имени Нойманн. Нойманн, обладающий собственными уникальными способностями, долгое время ищет людей с подобными дарами по всей Европе.

  Сериал "Иные" исследует темы сверхъестественного, человеческой природы и сложности моральных выборов. Встреча Ани и Нойманна обещает иметь далеко идущие последствия: она может привести как к мировой катастрофе, так и стать началом грандиозной истории любви. Сериал погружает зрителей в мир, где грань между реальным и невозможным стирается, а каждое действие персонажей может привести к непредсказуемым и захватывающим событиям.

Смотреть онлайн "Иные" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Иные!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!