Беспощадный
2024 , 120 мин.

Беспощадный

  • Год: 2024-01-19
  • Режиссер: Sinan Öztürk
  • Актеры: Çağatay Ulusoy, Sümeyye Aydoğan, Onur Saylak, Hakan Salınmış, Müge Bayramoğlu, Uğur Yıldıran, Fatih Berk Şahin, Aytek Şayan, Sercan Batık, Doğanay Ünal, İlker Yağız Selçuk, Laçin Ceylan, Erdal Yildiz
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Беспощадный
  • Режиссер:
    Sinan Öztürk
  • Актеры:
    Çağatay Ulusoy, Sümeyye Aydoğan, Onur Saylak, Hakan Salınmış, Müge Bayramoğlu, Uğur Yıldıran, Fatih Berk Şahin, Aytek Şayan, Sercan Batık, Doğanay Ünal, İlker Yağız Selçuk, Laçin Ceylan, Erdal Yildiz
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-19
  • Студии:
    Ay Yapım
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Беспощадный"

  Сериал "Беспощадный" рассказывает о мучительном пути самопознания и выживания в условиях жестокого криминального мира Стамбула. Главный герой, Даган, возвращается домой после службы в армии, надеясь возобновить свою прежнюю жизнь, но быстро осознает, что это невозможно. Его любимая девушка Айдан оставила его без объяснений, а его брат Рюзгар оказался втянут в проблемы с законом.

  Даган, оказавшийся в мире, полном измен и предательств, открывает в себе темную сторону. Его военные навыки и личная храбрость превращают его в одного из самых опасных людей в Стамбуле. С каждым днем он все глубже погружается в мир криминала, пытаясь решить свои проблемы и защитить свою семью.

  В процессе Даган сталкивается с реальностью криминального мира, где каждое его действие имеет последствия. Он втягивается в сеть мафии, где каждый шаг ведет к новым незаконным операциям и более глубокому погружению в мир преступности. Со временем Даган понимает, что оказался в ловушке этого мира, и начинает искать пути для выхода из этой опасной среды.

  Сериал "Беспощадный" – это захватывающая история о борьбе за выживание, самоидентификации и моральном выборе. Главный герой, переживший изменения и разочарования, пытается найти свое место в мире, который полностью изменился. В этой истории зрители увидят сложные персонажи, динамичный сюжет и глубокое погружение в темный мир криминала и отчаяния. "Беспощадный" не просто развлекательный сериал, это исследование глубин человеческой психики и тех сложных обстоятельств, в которые люди попадают, ища свой путь в жизни.

Смотреть онлайн "Беспощадный" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Беспощадный!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!