Выжившие: Благие намерения
2021

Выжившие: Благие намерения

  • Год: 2021-08-31
  • Режиссер: Евгений Емелин
  • Актеры: Александра Виноградова, Дмитрий Чеботарёв, Евгений Харитонов, Антон Кузнецов, Константин Фисенко, Анна Воркуева, Сергей Покопцев
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Выжившие: Благие намерения
  • Режиссер:
    Евгений Емелин
  • Актеры:
    Александра Виноградова, Дмитрий Чеботарёв, Евгений Харитонов, Антон Кузнецов, Константин Фисенко, Анна Воркуева, Сергей Покопцев
  • Мировая премьера:
    2021-08-31
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Выжившие: Благие намерения"

  Сериал "Выжившие: Благие намерения" погружает зрителя в мрачный и напряженный мир постапокалиптического будущего, где моральные границы размыты, а борьба за выживание ставит перед людьми жестокие выборы. В центре сюжета — Глеб, молодой человек, который, будучи раненым в ногу, спасается от неизвестных преследователей, пытаясь выжить в условиях постапокалиптического леса. Его путь пересекается с Захаром, одиноким охотником, который решает помочь Глебу без каких-либо подозрений о последствиях этого решения.

  События принимают трагический оборот, когда Глеб, вместо того чтобы быть благодарным за оказанную помощь, убивает Захара, решив, что это единственный способ обеспечить свое выживание. С мрачными намерениями заменить Захара в его собственном доме, Глеб направляется к жилью охотника, где планирует "случайно" познакомиться с его вдовой, Настей. Он рассчитывает на то, что сможет убедить ее в том, что ее муж просто исчез, и что Глеб никак не связан с этим исчезновением.

  Глеб видит в Насте не только возможность для собственного укрытия, но и средство для выживания в жестоких условиях постапокалиптического мира, где предстоящая зима обещает быть суровой, а каждому дому необходим хозяин для поддержания жизни. Однако его планы находятся под угрозой, когда он начинает осознавать, что мир вокруг намного сложнее, чем кажется на первый взгляд, и что даже в этих условиях человечность и мораль имеют место быть.

  "Выжившие: Благие намерения" — это история о предательстве, идентичности и поиске искупления в мире, где каждый день может стать последним. Сериал исследует темные стороны человеческой натуры, ставя вопросы о том, на что мы готовы ради выживания, и можно ли одним злым поступком определить всю последующую жизнь человека. Сложные моральные дилеммы, интригующий сюжет и глубокие персонажи делают "Выжившие: Благие намерения" захватывающим и многогранным сериалом.

Смотреть онлайн "Выжившие: Благие намерения" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Выжившие: Благие намерения!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!