Уборщица
2022 , 45 мин.

Уборщица

  • Год: 2022-01-03
  • Актеры: Elodie Yung, Martha Millan, Eva De Dominici, Sean Lew, Faith Bryant, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Kate del Castillo, Santiago Cabrera, Clayton Cardenas
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,76 (123)
Рейтинг TMDB
Уборщица
  • Актеры:
    Elodie Yung, Martha Millan, Eva De Dominici, Sean Lew, Faith Bryant, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Kate del Castillo, Santiago Cabrera, Clayton Cardenas
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-01-03
  • Студии:
    Warner Bros. Television, FOX Entertainment, Amore & Vita Productions, ShadowDance Pictures, Laughing Monkeys
  • Время:
    45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Уборщица"

  Сериал "Уборщица" представляет собой увлекательный и многогранный рассказ о выживании, материнской любви и моральных компромиссах. В центре сюжета находится Тони Де Ла Роса, опытный врач из Камбоджи, которая переезжает в США с надеждой на лучшую жизнь для своего тяжело больного сына. Оказавшись в Америке без легальных документов, Тони вынуждена зарабатывать на жизнь тем, что доступно нелегалам — уборкой.

  Жизнь Тони кардинально меняется, когда она становится невольной свидетельницей убийства. Чтобы сохранить свою жизнь и защитить сына, она соглашается убрать место преступления, неосознанно вступая в опасный мир криминала. Этот выбор ставит начало её пути в преступный мир, где каждый шаг вперед требует от неё новых жертв и компромиссов.

  Со временем Тони находит в себе силы не только адаптироваться к ролям, которые ей приходится играть ради выживания, но и начинает искать способы закрепиться в этом мире, стремясь обеспечить себе и своему сыну защиту и будущее. Её навыки врача, умение думать стратегически и неожиданная способность к адаптации в экстремальных условиях превращают её из жертвы в игрока, способного маневрировать в лабиринтах криминального мира.

  "Уборщица" — это не просто криминальный сериал. Это история о силе материнской любви, которая способна побуждать к необычайным поступкам, о жертвенности и о том, как далеко человек может зайти ради спасения своих близких. Сериал исследует моральные границы, до которых может быть толкнут человек в борьбе за выживание, и показывает, что иногда для достижения благородных целей приходится идти на рискованные и неоднозначные действия.

Смотреть онлайн "Уборщица" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Уборщица!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!