Настоящий Дед Мороз
2023 , 92 мин.

Настоящий Дед Мороз

  • Год: 2023-11-23
  • Режиссер: Mikhail Krupin
  • Актеры: Oksana Fyodorova, Vyacheslav Grishechkin, Andrey Guramishvili, Natalia Demidova, Devi Nair, Vladislav Demchenko, Nikolay Gorokhov, Yuriy Krutsenko
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Настоящий Дед Мороз
  • Режиссер:
    Mikhail Krupin
  • Актеры:
    Oksana Fyodorova, Vyacheslav Grishechkin, Andrey Guramishvili, Natalia Demidova, Devi Nair, Vladislav Demchenko, Nikolay Gorokhov, Yuriy Krutsenko
  • Мировая премьера:
    2023-11-23
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Настоящий Дед Мороз"

  Фильм "Настоящий Дед Мороз" — это захватывающая новогодняя сказка, сочетающая элементы приключения, комедии и магии. В центре сюжета — молодой Дед Мороз, сын легендарного главного Дедушки Мороза. Когда его отец получает травму и оказывается не в состоянии раздавать подарки детям и устраивать новогоднее чудо, на плечи молодого Мороза ложится огромная ответственность — спасти самый волшебный праздник в году.

  Начало его миссии оборачивается рядом неудач: в процессе выполнения задания юный Дед Мороз теряет свой волшебный посох и оказывается на окраине Москвы, далеко от своей снежной родины. Волшебный посох попадает в руки чиновника, который начинает использовать его магические способности в своих корыстных целях, ничего не подозревая о его истинной силе и значении.

  Тем временем молодой Дед Мороз пытается адаптироваться к жизни в большом городе и решить свою задачу без помощи волшебства. Фильм демонстрирует его приключения в мегаполисе, где он встречает различных людей и учится понимать истинный дух Нового года. Несмотря на отсутствие магической силы, он находит способы вдохновлять и радовать людей, напоминая им о важности праздника и семейных ценностей.

  "Настоящий Дед Мороз" — это не только увлекательное приключение, но и трогательная история о росте и самопознании, о важности веры в чудеса и о том, как важно сохранять доброту и чудесную атмосферу праздника даже в самых трудных обстоятельствах. Этот фильм подарит зрителям массу положительных эмоций и напомнит о том, что настоящее чудо Нового года заключается не в волшебных посохах, а в добрых поступках и сердечности.

Смотреть онлайн "Настоящий Дед Мороз" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Настоящий Дед Мороз!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!