Грифон
2023

Грифон

  • Год: 2023-05-26
  • Режиссер: Max Zähle, Sebastian Marka
  • Актеры: Jeremias Meyer, Zoran Pingel, Lea Drinda, Sabine Timoteo, Flora Thiemann, Yuri Völsch, Samirah Breuer, Thorsten Merten, Sebi Jaeger, Golo Euler, Sebastian Jäger, Theo Trebs
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,4 (23)
Рейтинг TMDB
Грифон
  • Режиссер:
    Max Zähle, Sebastian Marka
  • Актеры:
    Jeremias Meyer, Zoran Pingel, Lea Drinda, Sabine Timoteo, Flora Thiemann, Yuri Völsch, Samirah Breuer, Thorsten Merten, Sebi Jaeger, Golo Euler, Sebastian Jäger, Theo Trebs
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-05-26
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Грифон"

  "Грифон" - это захватывающая фэнтези-драма, рассказывающая историю трех подростков, Марка, Мемо и Бекки, которые являются друзьями-аутсайдерами в своем классе. Загадочная и темная страна под названием Черная Башня оказывается их путеводителем в удивительный и опасный мир магии и приключений.

  В Черной Башне правит зловещий Грифон, могущественное существо, которое истощает и порабощает все живое в своем окружении. Подростки, пытаясь справиться со своими проблемами в школе, неожиданно устанавливают контакт с этим загадочным миром и осознают, что именно им суждено однажды положить конец тирании Грифона.

  С каждым шагом в этом темном и опасном мире, Марк, Мемо и Бекки обнаруживают свои скрытые способности и качества, которые помогают им выжить и противостоять силам зла. Они становятся надеждой для тех, кто подвергся угнетению Грифона, и объединяют силы с другими сопротивляющимися, чтобы победить его.

  Во время своего путешествия по Черной Башне подростки сталкиваются с различными испытаниями, дружбой и предательством, открывая для себя не только опасности, но и силу и значимость их собственных решений. Их подростковая смелость и решимость накалена до предела, ведь на кону не только их собственная судьба, но и судьба всего мира.

  "Грифон" - это эпическое путешествие подростков, наполненное загадками и приключениями. Сможет ли их дружба и внутренняя сила победить тьму и освободить Черную Башню от тирании Грифона? Этот захватывающий сериал примет зрителей в мир магии и опасности, где на первый план выдвигаются сила дружбы, смелость и надежда.

Смотреть онлайн "Грифон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Грифон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!