Сторожка
2020 , 108 мин.

Сторожка

  • Год: 2020-01-16
  • Режиссер: Veronika Franz, Severin Fiala
  • Актеры: Riley Keough, Jaeden Martell, Lia McHugh, Richard Armitage, Alicia Silverstone, Katelyn Wells, Rebecca Faulkenberry, Danny Keough, Lola Reid
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,12 (1141)
Рейтинг TMDB
Сторожка
  • Режиссер:
    Veronika Franz, Severin Fiala
  • Актеры:
    Riley Keough, Jaeden Martell, Lia McHugh, Richard Armitage, Alicia Silverstone, Katelyn Wells, Rebecca Faulkenberry, Danny Keough, Lola Reid
  • Мировая премьера:
    2020-01-16
  • Студии:
    FilmNation Entertainment, Hammer Film Productions
  • Время:
    108 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $2679585
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сторожка"

  Фильм "Сторожка" рассказывает историю молодой женщины по имени Грейс, которая выходит замуж за журналиста Ричарда. Однако, для нее начинается новая роль - мачехи двоих детей, Мии и Эйдена. Но дети не особенно рады прибытию Грейс, так как они еще не смогли забыть свою настоящую мать, которая покончила с собой из-за развода. Они считают, что их отец променял мать на новую женщину, которую они считают психопаткой, из-за связи ее с прошлыми событиями своей семьи. Оказывается, Грейс является дочерью основателя секты, которая 12 лет назад совершила массовое самоубийство. Это создает еще больше напряженности в семье, так как дети полагают, что их отец решил заменить мать на кого-то такого экстремального.

  Чтобы устранить разногласия и позволить Мии и Эйдену познакомиться с Грейс поближе, Ричард решает отправить всю семью на несколько дней провести время в удаленном от цивилизации доме, перед Рождеством. Это путешествие будет не только испытанием для всех членов семьи, но и шансом на взаимопонимание и нахождение общего языка. В ходе пребывания в доме, очень отдаленном от городской суеты, Мия и Эйден медленно начинают проникаться к Грейс и понимают, что та не имеет никакого отношения к ужасным событиям, произошедшим в прошлом. Они узнают, что за эти годы Грейс самостоятельно изменилась и справилась со своим прошлым, и понимают, что она может принести новое счастье и радость в их жизнь.

  "Сторожка" - это фильм, который тонко и эмоционально рассказывает о сложностях семейных отношений, адаптации к новому для всех и взаимопонимании. Он показывает, как важно проявлять терпение и открытость, чтобы позволить любви и счастью преодолеть прошлые обиды и проблемы. Фильм поднимает важные вопросы семейных ценностей, прощения и возможности начать все заново. С выразительной актерской игрой и мастерством съемки, "Сторожка" затягивает зрителя в историю и заставляет задуматься о том, как важно не принимать поспешных суждений о людях, основываясь только на их прошлом.

  Фильм подчеркивает необходимость проявлять эмпатию и понимание к тем, кто пережил трудные времена и стремится изменить свою жизнь. В итоге, "Сторожка" не только является захватывающим фильмом с интересным сюжетом и сильными актерскими выступлениями, но и поднимает важные темы, которые актуальны для многих семей. В итоге, зритель оставляется с осознанием, что любовь и сострадание могут преодолеть даже самые сложные преграды в жизни.

Смотреть онлайн "Сторожка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сторожка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!