Другое имя
2022 , 110 мин.

Другое имя

  • Год: 2022-02-03
  • Режиссер: Veta Geraskina
  • Актеры: Svetlana Khodchenkova, Jakob Diehl, Katya Fedina, Valeriya Gushchina, Irina Tsyplukhina, Alexandra Cherkasova, Mikhail Shamkov, Angelina Druzhinina, Nadezhda Zelenova, Olga Makeeva, Kirill Parastaev, Darya Kashirina, Anastasiya Tsoy, Polina Kutepova, Tatyana Ratnikova, Alexandr Belousov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Другое имя
  • Режиссер:
    Veta Geraskina
  • Актеры:
    Svetlana Khodchenkova, Jakob Diehl, Katya Fedina, Valeriya Gushchina, Irina Tsyplukhina, Alexandra Cherkasova, Mikhail Shamkov, Angelina Druzhinina, Nadezhda Zelenova, Olga Makeeva, Kirill Parastaev, Darya Kashirina, Anastasiya Tsoy, Polina Kutepova, Tatyana Ratnikova, Alexandr Belousov
  • Мировая премьера:
    2022-02-03
  • Студии:
    Vega Film
  • Время:
    110 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Другое имя"

   Главная героин – женщина по имени Лиза. Она что называется утончённая особа, которая имеет всё для комфортной жизни. Кроме того, что она имеет уютный дом, её муж владеет сразу двумя языками, а также держит свой бизнес в виде шоколадной фабрики. Потому супруги могут себе ни в чём не отказывать, и это лишь возможность главной героине улыбаться каждому дню. Так казалось, однако Лиза на самом деле не родилась в пробирке, и как у всех у неё есть тайны. Она старалась скрывать это от мужа, потому что супруг занятой человек и не хочет портить себе настроение.

  Вот именно поэтому, главная героиня старается сама решить ситуацию, которая постепенно может образоваться. А заключается сама проблема в том, что прошлое может вновь показать себя, и все узнают о сгоревшей комнате. Главная героиня прекрасно понимает, что нужно любой ценой не допустить просачивания правды. Только вот ключ от самой комнаты находится в руках девочки-подростка по имени Уля. Главная героиня старается найти баланс, что позволит дальше жить как прежде. Только Лиза не предполагает, что судьба приготовила ей совершенно иное событие в жизни. И по своей сути, теперь лишь сама главная героиня должна принимать решения, что повлияют на многие факторы вокруг неё.

Смотреть онлайн "Другое имя" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Другое имя!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!