Молох
2022 , 99 мин.

Молох

  • Год: 2022-05-19
  • Режиссер: Nico van den Brink
  • Актеры: Sallie Harmsen, Alexandre Willaume, Markoesa Hamer, Jack Wouterse, Anneke Blok, Edon Rizvanolli, Fred Goessens, Phi Nguyen
  • Слоган: Реинкарнация страшнее смерти
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5 (2)
Рейтинг TMDB
Молох

Сюжет фильма "Молох"

  Захватывающий кинофильм «Молох» расскажет историю, когда в ходе раскопок археологи обнаруживают странную находку - кости ведьмы Молох. Местные жители с ужасом вспоминают о ней. Они уверены, что после случившегося ее дух захочет отомстить. Дом Бетрик располагается неподалеку. Сорокалетняя женщина считали, все рассказы полным бредом, не веря ни одному слову. В детстве она часто слышала страшилки о той самой старухе. Поговаривали, что она обладала огромной силой и могла подчинить себе человеческий разум. Каждый год в жертву ей приносили детей, в надежде, что Молох пощадит остальных людей. Ночью к Бетрик врывается загадочный незнакомец. Она приняла его за вора, но он ничего не украл. Семье удалось спастись от странной убийцы, который пытался заставить их попрощаться с жизнью самым мучительным образом. Женщина постаралась разобраться в произошедшем, но все догадки сводились к одному выводу. Во всем виновата та самая ведьма, которая по неясным причинам пыталась извести всех родных Бетрик.

Смотреть онлайн "Молох" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Молох!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!