Мертвец не знает, как жить
2021 , 105 мин.

Мертвец не знает, как жить

  • Год: 2021-06-29
  • Режиссер: Ezekiel Montes
  • Актеры: Antonio Dechent, Rubén Ochandiano, Elena Martínez, Jesús Castro, Paco Tous, Nancho Novo, Juanma Lara, Roberto García Ruiz, Manolo Caro, Juan Fernández, José Laure, Jesús Rodríguez, Justo Rodríguez, Manuel de Blas
Смотреть онлайн
Рейтинг:
4,7 (7)
Рейтинг TMDB
Мертвец не знает, как жить
  • Режиссер:
    Ezekiel Montes
  • Актеры:
    Antonio Dechent, Rubén Ochandiano, Elena Martínez, Jesús Castro, Paco Tous, Nancho Novo, Juanma Lara, Roberto García Ruiz, Manolo Caro, Juan Fernández, José Laure, Jesús Rodríguez, Justo Rodríguez, Manuel de Blas
  • Мировая премьера:
    2021-06-29
  • Студии:
    73140323 Producciones Cinematográficas
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мертвец не знает, как жить"

  Фильм "Мертвец не знает, как жить" – это захватывающий и мощный криминальный триллер о смене поколений и борьбе за власть в мире организованной преступности. В центре сюжета – правая рука пожилого и могущественного мафиози, чья жизнь находится на перепутье из-за изменений в преступном мире.

  Со сменой поколений и появлением новых людей, компаний и направлений в преступном мире, главный герой оказывается перед сложным выбором: следовать старым правилам и остаться верным своему боссу или же приспособиться к новой реальности и попытаться сохранить свое влияние и место в этом жестоком мире.

  В процессе борьбы за выживание, герой сталкивается с предательством, насилием и интригами, которые становятся неотъемлемой частью его жизни. Ему приходится принимать решения, которые затрагивают не только его собственную судьбу, но и судьбы тех, кто ему дорог.

  "Мертвец не знает, как жить" – фильм о том, как сложно справиться с переменами и сохранить свою человечность в мире, где насилие и предательство становятся обыденностью. Зрителей ждет увлекательное погружение в темный мир организованной преступности, где каждый герой вынужден сделать свой выбор между верностью и выживанием.

Смотреть онлайн "Мертвец не знает, как жить" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мертвец не знает, как жить!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!