Из моего окна: За морями
2023 , 109 мин.

Из моего окна: За морями

  • Год: 2023-06-23
  • Режиссер: Marçal Forés
  • Актеры: Clara Galle, Julio Peña, Guillermo Lasheras, Natalia Azahara, Hugo Arbues, Eric Masip, Andrea Chaparro, Emilia Lazo, Iván Lapadaula, Carla Tous, Rachel Lascar, Abel Folk, Lucy Chaparro, Pilar Castro, Laurent Meri, Nau Sache, Jaskaran Brady, Gloria Sirvent, Òscar Kapoya, Clara Sans, Enric Ases, Mayca Hernández, Maria Gibert, Xiaoan Ji
  • Коллекция: A través - Colección
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,6 (194)
Рейтинг TMDB
Из моего окна: За морями
  • Режиссер:
    Marçal Forés
  • Актеры:
    Clara Galle, Julio Peña, Guillermo Lasheras, Natalia Azahara, Hugo Arbues, Eric Masip, Andrea Chaparro, Emilia Lazo, Iván Lapadaula, Carla Tous, Rachel Lascar, Abel Folk, Lucy Chaparro, Pilar Castro, Laurent Meri, Nau Sache, Jaskaran Brady, Gloria Sirvent, Òscar Kapoya, Clara Sans, Enric Ases, Mayca Hernández, Maria Gibert, Xiaoan Ji
  • Мировая премьера:
    2023-06-23
  • Студии:
    Nostromo Pictures, Wattpad WEBTOON Studios
  • Время:
    109 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Из моего окна: За морями"

  "Из моего окна: За морями" - захватывающая экранизация романа Арианы Годой, которая продолжает историю Ракель и Ареса, двух влюбленных, путешествующих сквозь жизнь вместе. Но на этот раз, когда они отправляются в новое приключение, они сталкиваются с непредвиденными трудностями, испытывая свои отношения на прочность.

  Ракель и Арес всегда были связаны не только любовью, но и страстью к путешествиям. Они находят вдохновение и умиротворение, наблюдая мир сквозь окно своего дома. Их окно - это связующее звено с внешним миром, источник их приключений и возможностей.

  Однако, отправившись в свое новое путешествие, Ракель и Арес сталкиваются с новыми проблемами, которые испытывают их связь. Неожиданные испытания начинают влиять на их доверие и силу их отношений. Они понимают, что не всегда легко сохранять гармонию вместе, особенно когда имеется внешний мир, полный соблазнов и сомнений.

  В то время как Ракель и Арес сражаются с собственными личными демонами, они обнаруживают, что их друзья становятся надежными опорами в их путешествии. Вместе они исследуют мир за морями, знакомятся с новыми культурами и встречают уникальных персонажей, которые помогают им встать на путь истинный.

  "Из моего окна: За морями" - это волнующий фильм о любви, вере и силе человеческой связи. Он показывает, как справиться с трудностями и преодолеть личные преграды, когда вокруг нас есть верные друзья и истинная любовь. Фильм нежно напоминает зрителям о важности открытий, как внешних, так и внутренних, и о том, что путешествие, начинающееся за окном, может привести к самым важным открытиям внутри нас самих.

Смотреть онлайн "Из моего окна: За морями" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Из моего окна: За морями!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!