Кровь, пот и чирлидинг
2023 , 95 мин.

Кровь, пот и чирлидинг

  • Год: 2023-04-15
  • Режиссер: Traci Hays
  • Актеры: Tammin Sursok, Monroe Cline, Courtney J. Clark, John Paul Kakos, Kaylan Montgomery, Aliyah J. Vasquez, Andrew R. Shaw, Rhyn McLemore, Anna Rappaport, Shannon Beshears, Collin Shephard, Sasha Hatfield
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Кровь, пот и чирлидинг
  • Режиссер:
    Traci Hays
  • Актеры:
    Tammin Sursok, Monroe Cline, Courtney J. Clark, John Paul Kakos, Kaylan Montgomery, Aliyah J. Vasquez, Andrew R. Shaw, Rhyn McLemore, Anna Rappaport, Shannon Beshears, Collin Shephard, Sasha Hatfield
  • Мировая премьера:
    2023-04-15
  • Студии:
    MarVista Entertainment
  • Время:
    95 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Кровь, пот и чирлидинг"

  "Кровь, пот и чирлидинг" - это драматическая и вдохновляющая история о Рене, решительной и преданной матери, которая борется за будущее своей дочери Чери. Рене и Чери постоянно ссорятся из-за Чери отказывается присоединиться к школьной команде чирлидинга и не видит в этом никакой важности или перспективы на получение стипендии.

  Несмотря на серию напряженных разногласий, Рене осознает, что чирлидинг может стать ключом к будущей учебной стипендии для Чери. Она принимает рискованное решение и сама присоединяется к команде поддержки старшеклассников, чтобы показать дочери, насколько важно активное участие и стремление к достижению своих целей.

  Однако возраст становится незначительным препятствием для Рене. Она понимает, что в мире чирлидинга преобладает молодежь, и ей придется преодолеть свои физические и эмоциональные ограничения, чтобы не только держаться наравне с молодыми участниками, но и произвести настоящий фурор среди судей и зрителей.

  В процессе подготовки к соревнованиям и выступлениям Рене сталкивается с трудностями, травмами и внутренними сомнениями, но она не сдается. Ее решимость, стойкость и любовь к дочери дают ей силы и мотивацию преодолеть любые преграды на пути к достижению своей цели.

  "Кровь, пот и чирлидинг" - это история о семейных узах, самоотверженности и доказательстве, что любая мать готова идти на любые жертвы, чтобы обеспечить будущее своего ребенка. Фильм вдохновляет зрителей не только стремиться к своим мечтам, но и понимать ценность поддержки и веры в себя, даже когда все кажется невозможным.

Смотреть онлайн "Кровь, пот и чирлидинг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Кровь, пот и чирлидинг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!