Знакомься, мои родители-убийцы
2023 , 85 мин. мин.

Знакомься, мои родители-убийцы

  • Год: 2023-07-14
  • Режиссер: Sam Coyle
  • Актеры: Katelyn McCulloch, Connor McMahon, Dmitry Chepovetsky
Смотреть онлайн
Рейтинг:
10 (1)
Рейтинг TMDB
Знакомься, мои родители-убийцы

Сюжет фильма "Знакомься, мои родители-убийцы"

  "Знакомься, мои родители-убийцы" – это напряженный триллер, который раскрывает ужасающую тайну, скрывающуюся за фасадом семейного благополучия. Когда молодая женщина встречает родителей своего парня, она постепенно осознает, что его семья скрывает мрачное прошлое, связанное с совершением убийств.

  В начале фильма главная героиня, Эмили, влюбляется в привлекательного и заботливого молодого человека по имени Джейк. Она радуется перспективе познакомиться с его семьей и узнать больше о его прошлом. Однако, когда Эмили наконец встречает родителей Джейка – доброжелательных и внешне обычных людей – она начинает замечать некоторые странные и неправдоподобные детали в их поведении и доме.

  С каждым проходящим днем Эмили становится все более уверенной в том, что в семье Джейка есть темная тайна. Она начинает разбираться в подробностях прошлых событий и обнаруживает загадочные улики, указывающие на то, что родители Джейка могут быть убийцами. Подозрения Эмили растут, и она оказывается в запутанной и опасной игре, где каждый шаг может оказаться последним.

  Постепенно обнаруживая все больше доказательств и свидетельств ужасных преступлений, совершенных родителями Джейка, Эмили решает нести правду в миру, несмотря на риск своей жизни. Она пытается найти союзников среди друзей и близких, чтобы собрать достаточно улик и остановить безумие, царящее в семье Джейка.

  Фильм "Знакомься, мои родители-убийцы" является захватывающим и напряженным произведением, полным непредсказуемых поворотов сюжета и интриги. Он исследует тему семейных тайн, подставы и предательства, проливая свет на то, насколько опасно может быть обнаружение правды о настоящей природе людей, которых мы думаем знать.

Смотреть онлайн "Знакомься, мои родители-убийцы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Знакомься, мои родители-убийцы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!