Птичий короб: Барселона
2023 , 111 мин.

Птичий короб: Барселона

  • Год: 2023-07-14
  • Режиссер: Àlex Pastor, David Pastor
  • Актеры: Mario Casas, Georgina Campbell, Diego Calva, Naila Schuberth, Alejandra Howard, Patrick Criado, Celia Freijeiro, Lola Dueñas, Gonzalo de Castro, Michelle Jenner, Leonardo Sbaraglia, Manel Llunell, Milo Taboada
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,485 (33)
Рейтинг TMDB
Птичий короб: Барселона
  • Режиссер:
    Àlex Pastor, David Pastor
  • Актеры:
    Mario Casas, Georgina Campbell, Diego Calva, Naila Schuberth, Alejandra Howard, Patrick Criado, Celia Freijeiro, Lola Dueñas, Gonzalo de Castro, Michelle Jenner, Leonardo Sbaraglia, Manel Llunell, Milo Taboada
  • Мировая премьера:
    2023-07-14
  • Студии:
    Nostromo Pictures, Chris Morgan Productions, Dylan Clark Productions, Bluegrass Films
  • Время:
    111 мин.
  • Бюджет:
    $19800000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Птичий короб: Барселона"

  "Птичий короб: Барселона" - это захватывающий триллер, раскрывающий историю Себастьяна, отца-одиночки, и его дочери, которые оказываются в запутанном мире, подверженном опасности. В далеком городе Барселона начинают появляться загадочные существа, пришедшие из другого мира. Что хуже всего, каждый, кто увидит этих пришельцев, немедленно лишает себя жизни.

  Себастьян и его дочь вынуждены справиться с этой ужасающей реальностью и найти безопасное убежище, где они смогут выжить. Однако столкнувшись с невидимыми опасностями, они оказываются в сложном положении - как они смогут добраться до безопасного места в условиях полной слепоты?

  Несмотря на все трудности, Себастьяну и его дочери удаётся найти некоторую надежду в неожиданном источнике - коробке с птицей. Внутри коробки скрывается особая птица, способная предупредить их об угрозе, когда пришельцы находятся поблизости. С помощью этой загадочной птицы и верных друзей Себастьян и его дочь отправляются в опасное путешествие через затерянные улочки Барселоны, в поисках безопасия и спасения.

  "Птичий короб: Барселона" пропитан напряжением и неожиданными поворотами сюжета, демонстрируя отвагу отца, готового рисковать всем ради спасения своей дочери. Фильм поднимает важные вопросы о семье, выживании и силе веры в самых безнадежных ситуациях. Сможет ли Себастьян защитить свою дочь и найти способ победить загадочные существа, лишающие людей жизни? Это выяснится в "Птичий короб: Барселона", фильме, который не оставит зрителей равнодушными и заставит задуматься о ценности каждого мгновения в борьбе за выживание.

Смотреть онлайн "Птичий короб: Барселона" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Птичий короб: Барселона!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!