Флэш
2023 , 144 мин.

Флэш

  • Год: 2023-06-13
  • Режиссер: Andy Muschietti
  • Актеры: Ezra Miller, Sasha Calle, Michael Keaton, Michael Shannon, Ron Livingston, Maribel Verdú, Kiersey Clemons, Antje Traue, Saoirse-Monica Jackson, Rudy Mancuso, Ed Wade, Jeremy Irons, Temuera Morrison, Sanjeev Bhaskar, Sean Rogers, Kieran Hodgson, Luke Brandon Field, Ian Loh, Karl Collins, Nikolaj Coster-Waldau, Poppy Shepherd, Nina Barker-Francis, Ava Hamada, Maurice Chung, Florence Wright, Bastian Antonio Fuentes, Andoni Gracia, Alex Hank, Miki Muschietti, Rebecca Hiller, Rob Hunt, Jonny Stockwell, Michael Byrch, Bret Jones, Sue Maund, Alex Batareanu, Andrei Nova, Gabriel Constantin, Oleg Mirochnikov, Katia Elizarova, Denis Khoroshko, Zsuzsa Magyar, Michael Lerman, Rosie Ede, Andy Muschietti, Ellie Rawnsley, Greg Lockett, Chelsea Leigh Macleod, Leslie Soo, Freya Evans, Sue Moore, Lynn Farleigh, Martin Pemberton, Sarah Lawn, David Calvitto, Ben Affleck, Gal Gadot, Nicolas Cage, George Clooney, Jason Momoa
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,8 (861)
Рейтинг TMDB
Флэш
  • Режиссер:
    Andy Muschietti
  • Актеры:
    Ezra Miller, Sasha Calle, Michael Keaton, Michael Shannon, Ron Livingston, Maribel Verdú, Kiersey Clemons, Antje Traue, Saoirse-Monica Jackson, Rudy Mancuso, Ed Wade, Jeremy Irons, Temuera Morrison, Sanjeev Bhaskar, Sean Rogers, Kieran Hodgson, Luke Brandon Field, Ian Loh, Karl Collins, Nikolaj Coster-Waldau, Poppy Shepherd, Nina Barker-Francis, Ava Hamada, Maurice Chung, Florence Wright, Bastian Antonio Fuentes, Andoni Gracia, Alex Hank, Miki Muschietti, Rebecca Hiller, Rob Hunt, Jonny Stockwell, Michael Byrch, Bret Jones, Sue Maund, Alex Batareanu, Andrei Nova, Gabriel Constantin, Oleg Mirochnikov, Katia Elizarova, Denis Khoroshko, Zsuzsa Magyar, Michael Lerman, Rosie Ede, Andy Muschietti, Ellie Rawnsley, Greg Lockett, Chelsea Leigh Macleod, Leslie Soo, Freya Evans, Sue Moore, Lynn Farleigh, Martin Pemberton, Sarah Lawn, David Calvitto, Ben Affleck, Gal Gadot, Nicolas Cage, George Clooney, Jason Momoa
  • Мировая премьера:
    2023-06-13
  • Студии:
    Warner Bros. Pictures, Double Dream, The Disco Factory, DC Films
  • Время:
    144 мин.
  • Бюджет:
    $190000000
  • Доход:
    $245000000
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Флэш"

  "Флэш" – это захватывающий научно-фантастический фильм, который повествует о невероятном путешествии обычного человека в мире мистических сил и удивительных возможностей.

  Барри Аллен, талантливый физик-ядерщик, занимающийся исследованиями на передовом этапе науки, сталкивается с неожиданным инцидентом, который кардинально изменяет его жизнь. Во время проведения эксперимента с ядохимикатами, он подвергается сильному облучению. Смертельная опасность поджидает его на каждом шагу, но в итоге происходит невероятное – он переживает метаморфозу, преображаясь в некого существо с невероятной способностью контролировать время и пространство.

  Сталкиваясь с головокружительной сверхскоростью, Барри понимает, что он обрел уникальную способность перемещаться во времени, а также взаимодействовать с миром на уровне, недоступном обычному человеку. Он становится Флэшем – искусным и героическим стражем, обладающим магической силой, которая позволяет ему защищать невинных и противостоять злу.

  Но с появлением его удивительных способностей, на горизонте возникают и темные силы, жаждущие украсть их для своих эгоистичных целей. Флэш оказывается втянутым в смертельную борьбу с врагами, чьи способности не уступают его собственным. Это становится испытанием его силы и характера, так как он понимает, что использование его даров должно быть справедливым и бескорыстным.

  Во время своего путешествия в мире сверхскорости Флэш не только обретает верных союзников, но и вступает в эпические сражения и открывает перед собой тайны прошлого, настоящего и будущего. Он понимает, что его новая сущность призвана служить добру и справедливости, но с этой ответственностью приходит и риск потерять то, что он ценит больше всего.

  "Флэш" – это захватывающее путешествие по миру супергероев и магии, где герой внутри каждого из нас может обрести свою силу и смело встать на защиту тех, кто нуждается в помощи. Это фильм о самоотверженности, самопознании и силе духа, который вдохновит зрителей поверить в свои возможности и преодолеть все преграды.

Смотреть онлайн "Флэш" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Флэш!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!