Вуду
2020 , 90 мин.

Вуду

  • Год: 2020-08-21
  • Режиссер: Henk Pretorius
  • Актеры: Jemima West, Christopher Dane, Rebecca Hanssen, Harry McMillan-Hunt, Rachel Lin, Tori Butler-Hart, Guy Warren-Thomas, Beatrice Woolrych, Ben Lee
  • Слоган: Древний культ забирает новые души
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,7 (80)
Рейтинг TMDB
Вуду
  • Режиссер:
    Henk Pretorius
  • Актеры:
    Jemima West, Christopher Dane, Rebecca Hanssen, Harry McMillan-Hunt, Rachel Lin, Tori Butler-Hart, Guy Warren-Thomas, Beatrice Woolrych, Ben Lee
  • Мировая премьера:
    2020-08-21
  • Студии:
    Dark Matter Studios, Trigger Films, Onsight
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вуду"

  "Вуду" — это захватывающий фильм ужасов, который бросает вызов границам между реальностью и мистикой, введя зрителей в мир, где древние ритуалы переплетаются с современной жизнью.

  Изабель, или Иззи, как ее зовут друзья, возвращается домой после долгой командировки, полная радости встречи с семьей. Однако ее радость быстро уступает место ужасу, когда она обнаруживает, что ее дом стал нечто иным. Мрачные тени и зловещие звуки пронизывают каждый уголок, и даже воздух наполняется странным страхом.

  Обращаясь за помощью, Иззи узнает о давнем вуду-проклятии, которое, кажется, окутало ее дом и семью. На дочерей Иззи было наложено таинственное заклятие, приводя их в контакт с мистическими и необъяснимыми силами. Чтобы спасти своих близких, Иззи должна разгадать древние загадки, раскрывать запретные обряды и столкнуться с тем, что находится за пределами рационального мира.

  Совместно с экспертом по оккультным явлениям, Иззи отправляется в мистическое путешествие, где реальность сталкивается с магией, а разум борется с невероятными событиями. В ее руках судьба семьи и борьба с темной стороной существования. Каждый шаг приводит ее ближе к разгадке проклятия, но чем глубже она идет, тем более она понимает, что силы, с которыми она сталкивается, даже ужаснее, чем она представляла.

  "Вуду" — это фильм, который охватывает вас атмосферой мистики и страха, погружая вас в мир, где реальность переплетается с темнотой. Сможет ли Иззи разрушить таинственное вуду-проклятие и спасти свою семью? Или же она столкнется с непреодолимыми силами, которые даже вуду не в состоянии победить? Ответы ждут вас в этом захватывающем и мистическом путешествии.

Смотреть онлайн "Вуду" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вуду!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!