Тёмные окна
2023 , 80 мин.

Тёмные окна

  • Год: 2023-08-10
  • Режиссер: Alex Herron
  • Актеры: Annie Hamilton, Rory Alexander, Rachel Fowler, Jóel Sæmundsson, Morten Holst, Vanessa Borgli, Anna Bullard, Grace Binford Sheene
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Тёмные окна
  • Режиссер:
    Alex Herron
  • Актеры:
    Annie Hamilton, Rory Alexander, Rachel Fowler, Jóel Sæmundsson, Morten Holst, Vanessa Borgli, Anna Bullard, Grace Binford Sheene
  • Мировая премьера:
    2023-08-10
  • Студии:
    David Kang Productions, Element Film
  • Время:
    80 мин.
  • Бюджет:
    $1000000
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Тёмные окна"

  Группа подростков, Тилли, Моника, Питер и Эллисон, оказываются втянутыми в автомобильную аварию, которая меняет их жизни навсегда. В результате аварии Эллисон погибает от полученных травм. На её поминках собрались девять её родственников и друзей и дядя девушки, полон горя и ярости, который обвиняет группу подростков в смерти Эллисон. Болезненная встреча превращается в скандальную сцену, отравляя атмосферу горя и потери.

  В попытке справиться с горем, Моника предлагает собраться своим друзьям и отправиться подальше от города, в загородный домик её бабушки и дедушки, где они могли бы провести время вдали от взоров и успокоиться после произошедшего. По прибытии в домик кажется, что все как обычно, мирно и тихо, и друзья начинают немного расслабляться, пытаясь отвлечься от боли и страхов.

  Однако идиллия быстро нарушается, когда вокруг домика начинают происходить странные и жуткие события. Всем начинает казаться, будто они попали в кошмарный сон. Мужчина в маске начинает преследовать группу подростков, изощряясь в самых ужасных способах пыток и мучений. Их попытки покинуть домик и убежать от этой кошмарной угрозы не имеют успеха, и они оказываются запертыми в ловушке с этим беспощадным преследователем.

  По мере того как страх и отчаяние глубже внедряются в души подростков, раскрываются их самые тёмные стороны. Они вынуждены столкнуться не только с физической угрозой, но и с собственными внутренними демонами. Отношения между друзьями начинают портиться, ведь под воздействием постоянного страха и напряжения, они вынуждены смотреть в глаза собственным ошибкам и секретам.

  "Тёмные окна" - это душераздирающий ужастик, который погружает зрителя в атмосферу жуткой напряженности и ужаса. Фильм исследует тему человеческой психологии под воздействием экстремальных обстоятельств, выявляя, как страх и отчаяние могут раскрывать самые мрачные аспекты человеческой натуры. 

  "Тёмные окна" предоставляет нам жуткую смесь психологических терзаний, непредсказуемых поворотов сюжета и мастерски построенной атмосферы ужаса. Вопрос в том, как далеко может зайти человек в своей борьбе за выживание, и какие страшные тайны могут быть раскрыты в процессе, все это делает фильм невероятно захватывающим и одновременно жутко отталкивающим.

Смотреть онлайн "Тёмные окна" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Тёмные окна!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!