Свинка
2022 , 90 мин.

Свинка

  • Год: 2022-10-07
  • Режиссер: Carlota Pereda
  • Актеры: Laura Galán, Richard Holmes, Carmen Machi, Irene Ferreiro, Camille Aguilar, Claudia Salas, José Pastor, Fernando Delgado-Hierro, Julián Valcárcel, Amets Otxoa, Pilar Castro, Chema del Barco, Fred Tatien, Stéphanie Magnin, Malena Gutiérrez, Ana Trinidad, Lía Lois, Mabel del Pozo, José Vicente Moirón, Calero, Jarfaiter, José Luis Cantón
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,712 (439)
Рейтинг TMDB
Свинка
  • Режиссер:
    Carlota Pereda
  • Актеры:
    Laura Galán, Richard Holmes, Carmen Machi, Irene Ferreiro, Camille Aguilar, Claudia Salas, José Pastor, Fernando Delgado-Hierro, Julián Valcárcel, Amets Otxoa, Pilar Castro, Chema del Barco, Fred Tatien, Stéphanie Magnin, Malena Gutiérrez, Ana Trinidad, Lía Lois, Mabel del Pozo, José Vicente Moirón, Calero, Jarfaiter, José Luis Cantón
  • Мировая премьера:
    2022-10-07
  • Студии:
    Morena Films, Backup Media, Cerdita AIE
  • Время:
    90 мин.
  • Бюджет:
    $2400000
  • Доход:
    $380512
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Свинка"

  Фильм "Свинка" – это эмоционально насыщенная драма, которая бережно затрагивает темы самопринятия, буллинга и внутренней силы. В центре сюжета находится девушка Сара, живущая с тяжелыми эмоциональными и физическими барьерами.

  Сара сталкивается с трудностями в подростковом мире: она страдает из-за лишнего веса, чувствует себя непринятой и запертой в порочном круге эмоционального переедания. Ее попытки справиться с обидами и стрессом через утешительную еду сталкивают с еще большими проблемами, и она чувствует себя в замкнутом круге негативных эмоций.

  Однако все меняется, когда Сару атакуют одноклассницы, и на сцену выходит незнакомец-заступник. Этот момент становится поворотным в ее жизни. Встреча с ним заставляет ее пересмотреть свои взгляды на себя и свой статус в обществе. Сара сталкивается с выбором – сообщить о происшедшем или оставить все как есть и насладиться местью, которую она видит в этом акте.

  Фильм исследует внутренние конфликты Сары, ее страхи, надежды и стремление к переменам. Она начинает осознавать, что месть не является истинным решением, и что самоуважение – более важные аспекты ее жизни. Через сложные и трогательные моменты она находит в себе силы противостоять негативу и становится символом силы и внутренней красоты.

  "Свинка" – это глубокое погружение в эмоциональный мир главной героини, ее путешествие к самопознанию и личной трансформации. Фильм призывает зрителей задуматься над важностью доброты, понимания и поддержки в борьбе с негативными аспектами жизни, а также над силой прощения и внутренней решимости изменить себя к лучшему.

Смотреть онлайн "Свинка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Свинка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!