Бери да помни
2023 , 83 мин.

Бери да помни

  • Год: 2023-09-14
  • Режиссер: Байбулат Батулла
  • Актеры: Рабит Батулла, Юнус Таиров, Роза Хайруллина, Алмаз Хамзин, Нияз Мубаракзянов, Алина Насибуллина, Нурбек Батуллин, Сирень Байрамов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Бери да помни
  • Режиссер:
    Байбулат Батулла
  • Актеры:
    Рабит Батулла, Юнус Таиров, Роза Хайруллина, Алмаз Хамзин, Нияз Мубаракзянов, Алина Насибуллина, Нурбек Батуллин, Сирень Байрамов
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-09-14
  • Время:
    83 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Бери да помни"

  В фильме "Бери да помни" раскрывается невероятная история о том, как игра, пронизанная магией и верой, способна изменить жизнь и мир вокруг. Ильхам, шестилетний мальчик, проводит свои летние каникулы в деревне, оставшись без родителей. Он скучает по ним, но его дедушка Расим, человек с богатым внутренним миром, решает подарить внуку незабываемые моменты и вспоминает о старинной игре "Бери да помни".

  Оказавшись волшебной, эта игра позволяет исполнять желания. С каждым выполненным желанием происходят невероятные изменения в жизни Ильхама и его семьи. Изначально, бабушка Суфия смотрит на это с недовольством и скептицизмом, но постепенно она осознает, что игра несет в себе нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

  "Бери да помни" - это кинематографическая сказка, которая учит нас верить в чудеса и важность семейных связей. Фильм подчеркивает, что даже в самых обыденных моментах и событиях можно найти волшебство и радость, если мы способны открыться для этого и верить в собственные силы. Это история о том, как магия и вера могут изменить мир и сделать нашу жизнь невероятной и волшебной.

Смотреть онлайн "Бери да помни" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Бери да помни!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!