Никто тебя не спасёт
2023 , 93 мин.

Никто тебя не спасёт

  • Год: 2023-09-22
  • Режиссер: Brian Duffield
  • Актеры: Kaitlyn Dever, Elizabeth Kaluev, Zack Duhame, Lauren L. Murray, Geraldine Singer, Dane Rhodes, Daniel Rigamer, Evangeline Rose, Dari Lynn Griffin, Gabrielle Bordlee Mauro, Tenaj L. Jackson, Emani White
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,2 (9)
Рейтинг TMDB
Никто тебя не спасёт
  • Режиссер:
    Brian Duffield
  • Актеры:
    Kaitlyn Dever, Elizabeth Kaluev, Zack Duhame, Lauren L. Murray, Geraldine Singer, Dane Rhodes, Daniel Rigamer, Evangeline Rose, Dari Lynn Griffin, Gabrielle Bordlee Mauro, Tenaj L. Jackson, Emani White
  • Мировая премьера:
    2023-09-22
  • Студии:
    20th Century Studios, Star Thrower Entertainment
  • Время:
    93 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Никто тебя не спасёт"

  В маленьком американском городке Бринн Адамс живет очаровательная девушка, Бринн. На первый взгляд, она - обычная жительница этого спокойного местечка, но ее жизнь скрывает невероятную тайну. Бринн - аутистка с удивительным внутренним миром и необыкновенным талантом. Её способности поражают: она мастерски рисует, сочиняет музыку, исследует физику и астрономию. Однако, несмотря на свой талант и обаяние, она чувствует себя изолированной от мира, уверена, что её никто не понимает, и что друзей у неё никогда не было.

  Стремясь найти спокойствие и исчезнуть от бесконечной суеты, Бринн решает провести некоторое время в уединении своего дома. Здесь, среди своих творческих занятий и научных исследований, она обычно находит утешение и умиротворение.

  Однако в один обыденный вечер, её планы рушатся. В её доме появляются неожиданные гости, чьё происхождение просто невозможно объяснить. Издалека планеты, неведомой для человечества, они проникли в мир Бринн. Они необычайно интеллектуальны, но их намерения остаются загадочными.

  Бринн начинает сомневаться в реальности происходящего. Её мир кажется ей продуктом фантазии, и она сталкивается с вызовом понять, что происходит на самом деле. Вопрос в том, кто эти загадочные гости, как они оказались в доме Бринн, и как они связаны с её удивительными способностями?

  "Никто тебя не спасёт" - это захватывающий фантастический триллер, который отправит вас в путешествие сквозь границы между реальностью и фантазией, где каждое откровение становится ключом к разгадке тайны и пониманию самой себя. Вместе с Бринн вы будете исследовать грани человеческой фантазии и встретите тех, кто способен изменить наше восприятие реальности.

Смотреть онлайн "Никто тебя не спасёт" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Никто тебя не спасёт!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!