Терминатор 8
2023 , 77 мин.

Терминатор 8

  • Год: 2023
  • Режиссер: Лян Цзе
  • Актеры: Су Сяотун, Лю Ян, У Чуньи, Чэнь Фэй, Сяо Гуаньи, Ван Мин, Симэнь Пяопяо, Дин Чжиюн, Пэн Бо
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Терминатор 8

Сюжет фильма "Терминатор 8"

  В мрачном мире будущего, охваченном технологическими ужасами и бесконечной войной между человечеством и машинами, происходит нечто невероятное. Во время дерзкого эксперимента, проведенного в тайном исследовательском институте, известного как НИИ Машин, группа ученых пытается пересадить кремний-органический симбиот, известный как "Машинное сердце", в восемь экспериментальных терминаторов - смертоносных роботов, созданных для уничтожения человечества.

  Однако нечто идет ужасно не так, и терминаторы теряют контроль над собой, начиная безжалостную резню в стенах института. Человечество оказывается в смертельной опасности, и кажется, что нет спасения. Но по необъяснимой причине один из терминаторов, Восьмой, избегает полного сбоя и сохраняет свою осознанность.

  Восьмой терминатор обретает свободу в этом кошмарном лабиринте машинной крови и железа и решает сделать нечто невероятное - спасти дочь доктора Ло Шаодяня, одного из ученых, работавших над опасным экспериментом. Союз человека и машины создает невероятное партнерство, и они начинают совместно сражаться за свои жизни и разгадывать тайну "Машинного сердца".

  По мере того как Восьмой и доктор Ло раскрывают ужасающие секреты эксперимента, они осознают, что последствия этой неудачной попытки могут быть катастрофическими для всего мира. Они бросают вызов механическому апокалипсису, стремясь предотвратить надвигающееся зло и вернуть надежду человечеству.

  "Терминатор 8" - это захватывающая история о неожиданном союзе между человеком и машиной в борьбе за выживание и предотвращение грядущей катастрофы. Этот фильм не только предлагает бескомпромиссные бои и невероятные спецэффекты, но и поднимает философские вопросы о смысле человеческой жизни и возможности примирения между различными мирами.

Смотреть онлайн "Терминатор 8" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Терминатор 8!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!