Вася не в себе
2023 , 100 мин.

Вася не в себе

  • Год: 2023-10-12
  • Режиссер: Гарик Петросян
  • Актеры: Павел Прилучный, Ольга Кузьмина, Владимир Сычёв, Павел Комаров, Николай Козак, Роман Каграманов, Татьяна Орлова, Михаил Богдасаров, Елена Валюшкина, Роман Хан
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Вася не в себе
  • Режиссер:
    Гарик Петросян
  • Актеры:
    Павел Прилучный, Ольга Кузьмина, Владимир Сычёв, Павел Комаров, Николай Козак, Роман Каграманов, Татьяна Орлова, Михаил Богдасаров, Елена Валюшкина, Роман Хан
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-12
  • Время:
    100 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вася не в себе"

  "Вася не в себе" - это захватывающая комедия о жизни Василия Кузина, крайне успешного столичного бизнесмена, чья жизнь кажется идеальной. У него есть красивая девушка, крутая машина, большая квартира и процветающая строительная империя. Однако в его жизни есть одно негодяйство - отношение к приезжим рабочим на стройке, которых Вася считает второсортными и постоянно обманывает, не выплачивая им за проделанную работу.

  Сюжет фильма начинается с таинственной аварии, в результате которой Вася оказывается в коме. Когда он восстанавливается, к своему ужасу и удивлению, он обнаруживает, что что-то абсолютно невероятное произошло. Он превратился в маленького упитанного человека, похожего на героя анекдотов и стереотипы о приезжих рабочих.

  Теперь Вася понимает, что единственный способ вернуть свою прежнюю жизнь - это изменить свое отношение к людям и понять, что настоящее богатство не только в деньгах, но и в человеческих отношениях. Вместе с новыми друзьями-приезжими, он начинает исследовать мир стройки и разбираться в проблемах, с которыми они сталкиваются.

  "Вася не в себе" - это веселая и трогательная история о том, как одному человеку предстоит пережить метаморфозу не только физическую, но и душевную, чтобы понять истинное значение жизни и ценность человеческих отношений.

Смотреть онлайн "Вася не в себе" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вася не в себе!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!