Дочь болотного царя
2023 , 108 мин.

Дочь болотного царя

  • Год: 2023-09-28
  • Режиссер: Neil Burger
  • Актеры: Daisy Ridley, Ben Mendelsohn, Garrett Hedlund, Caren Pistorius, Dan Abramovici, Brooklynn Prince, Gil Birmingham, Joey Carson
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,8 (4)
Рейтинг TMDB
Дочь болотного царя
  • Режиссер:
    Neil Burger
  • Актеры:
    Daisy Ridley, Ben Mendelsohn, Garrett Hedlund, Caren Pistorius, Dan Abramovici, Brooklynn Prince, Gil Birmingham, Joey Carson
  • Мировая премьера:
    2023-09-28
  • Студии:
    Black Bear Pictures, Anonymous Content, STX Films
  • Время:
    108 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дочь болотного царя"

  Фильм "Дочь болотного царя" погружает зрителя в затягивающую историю о жизни Хелены, женщины с тяжелым прошлым, которая старается жить нормальной жизнью после долгих лет изоляции и жестокости со стороны своего отца, известного как Болотный Царь. Она провела первые двенадцать лет своей жизни в полном уединении, далеко от общества, в сырой и темной глуши болот, где была единственным светом для своего отца — человека, одержимого властью и жаждой контроля.

  Её отец, человек с дурной славой, умело скрывающийся от закона в глубинах болот, был жестоким тираном и убийцей. Но его власть закончилась, когда он был пойман и отправлен за решетку, предоставив Хелене шанс на новую жизнь. Прошло 20 лет, Хелена выросла и обзавелась собственной семьей, которая ничего не знает о её мрачном прошлом.

  Тем не менее, прошлое не желает оставлять Хелену в покое. Её отец совершает дерзкий побег из тюремного заключения, и вдруг Хелена оказывается в эпицентре катастрофы. Она вынуждена вспомнить давно забытые навыки выживания и противостояния, которым обучал её её отец, чтобы помочь полиции и защитить свою семью от человека, когда-то бывшего ей родным.

  В этой напряженной игре в кошки-мышки, Хелена должна пойти на прямое столкновение со своими страхами и призраками прошлого. Она балансирует на грани между долгом перед законом и личной безопасностью своих близких, сталкиваясь с демонами, которые вновь стремятся её поглотить.

  "Дочь болотного царя" — это многослойная история, где переплетаются триллер и драма, раскрывающая темы семейных уз, преступления и наказания, а также вопросы идентичности и возможности искупления. Этот фильм затрагивает глубокие эмоциональные струны, заставляя зрителей переживать за судьбу главной героини, её внутреннюю борьбу и сложный путь к исцелению после лет забвения.

Смотреть онлайн "Дочь болотного царя" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дочь болотного царя!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!