Побег
2023 , 102 мин.

Побег

  • Год: 2023-03-10
  • Режиссер: Abbe Hassan
  • Актеры: Jwan Alqatami, Ashraf Barhom, Isa Aouifia, Khaled Alqatami, Christina Karatza, Pavlina Sarli
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9 (1)
Рейтинг TMDB
Побег

Сюжет фильма "Побег"

  Фильм "Побег" погружает зрителя в суровую реальность современного мира, где война оставляет после себя разорённые судьбы и сломанные жизни. В центре сюжета — история профессионального контрабандиста, Рафика, чьё промышленное мастерство по праву считается искусством среди тех, кто вынужден перемещаться сквозь тени международных конфликтов.

  Рафик — человек с темным прошлым и неоднозначным настоящим, выросший в безжалостном мире криминала, где каждый шаг может стоить жизни. Он привык работать в одиночку, доверяя только себе и своим навыкам, но его новое задание ставит перед ним задачу не только невиданной сложности, но и неожиданной для него моральной дилеммы.

  В ходе своей последней операции Рафик сталкивается с 12-летней Аминой, девочкой с трагической историей. Её семья пропала без вести в разгар сирийской войны, оставив Амину одну в хаосе беженского лагеря, где каждый день оборачивается борьбой за выживание. Её взгляд полон страха и надежды, которую Рафик, казалось бы, уже давно потерял.

  Вопреки своему инстинкту и правилам, которыми он руководствуется, Рафик принимает решение помочь Амине найти её семью. Это решение приводит его в серию опасных ситуаций, каждая из которых проверяет его умения на прочность. Контрабандист, привыкший быть невидимым, теперь вынужден выйти из тени, рискуя всем, что у него есть.

  "Побег" — это не только напряженный триллер о спасении и выживании, но и глубокий драматический рассказ о потере и искуплении, о силе человеческого духа, способного преодолеть разрушительные последствия войны и заново найти веру в человечность. Режиссёр умело ведёт зрителя сквозь перипетии сюжета, позволяя ему на мгновение прикоснуться к чужой боли и разделить с героями их страх, отчаяние и маленькие победы.

  С каждым новым поворотом истории Рафик обнаруживает, что даже в самом черством сердце может пробудиться сострадание, и даже в самой безнадежной ситуации есть место для надежды. "Побег" — это пленительное и вдумчивое кино, которое не оставит равнодушным и поднимет важные вопросы о морали, долге и человечности в мире, где правила определяются выживанием.

Смотреть онлайн "Побег" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Побег!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!