8 мертвецов
2023 , 83 мин.

8 мертвецов

  • Год: 2023-09-08
  • Режиссер: Travis Greene
  • Актеры: Nancy Linehan Charles, Alisha Soper, Laura Buckles, Jenny Tran, Aly Trasher, Tim Simek, Rosanne Limeres, Patrick Joseph Rieger, William Gabriel Grier, Eddy Acosta
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
8 мертвецов
  • Режиссер:
    Travis Greene
  • Актеры:
    Nancy Linehan Charles, Alisha Soper, Laura Buckles, Jenny Tran, Aly Trasher, Tim Simek, Rosanne Limeres, Patrick Joseph Rieger, William Gabriel Grier, Eddy Acosta
  • Мировая премьера:
    2023-09-08
  • Студии:
    Palm 9, Sparkle Bear
  • Время:
    83 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "8 мертвецов"

  Фильм "8 мертвецов" вводит нас в увлекательный мир триллера, где каждый поворот судьбы внезапен и каждое действие имеет свои последствия. В центре истории — молодая пара, Дуэйн и Саманта, искатели приключений и новых ощущений, решившие на время уйти от городской суеты и побыть наедине. Они бронируют через популярное онлайн-приложение уединенный домик в бескрайних просторах пустыни, мечтая о романтическом отдыхе под звездным небом.

  Однако, прибыв на место, влюбленные обнаруживают, что жилье уже занято пожилыми эксцентричными супругами, которые кажутся милыми и гостеприимными, но с каждым часом их поведение становится все более странным и подозрительным. Что это — недоразумение или чья-то злонамеренная шутка?

  Вскоре становится ясно, что происходящее — не просто совпадение. Дуэйн и Саманта начинают подозревать, что стали частью гораздо более темной истории, когда открывают ужасающую правду, стоящую за безобидным фасадом пожилой пары. Исследуя дом и окрестности, они сталкиваются с рядом загадок, каждая из которых ведет к еще более тревожным открытиям.

  Сюрприз оборачивается шоком, когда выясняется, что подобная ситуация разворачивается и с их друзьями, которые, пытаясь разгадать свою часть головоломки, невольно вписываются в страшный сценарий. Несколько параллельных историй сплетаются в одну, напряженную до предела, когда каждый из персонажей пытается найти свой путь к выживанию.

  Фильм "8 мертвецов" — это не просто триллер, а сложная, многогранная история о предательстве, выживании и непредсказуемых поворотах человеческой психики. Режиссер с умением ведет зрителя по тонкой грани между реальностью и паранойей, где каждый выбор может стать последним, а каждая случайность — смертельной ловушкой. С невероятной актерской игрой и мастерски построенным сюжетом, этот фильм обещает быть настоящим испытанием для нервов и детективной интуиции зрителя.

Смотреть онлайн "8 мертвецов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню 8 мертвецов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!